Администратор (м. Кунцевская / м. Давыдково)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: DocDeti (ООО Докдети)
улица Петра Алексеева 14

DocDeti, DocMed, DocDent — современные клиники доказательной медицины, укомплектованные самым современным оборудованием и объединяющие врачей всех специальностей, которые могут потребоваться ребенку и взрослому в любом возрасте.

За 5,5 лет работы мы открыли 6 клиник по Москве, в конце лета открываем еще одну.

Мы активно растем и развиваемся, в нашу дружную команду администраторов необходимо пополнение!

• Осмысленную, приносящую пользу людям работу;
  • Только официальное трудоустройство и полностью все белые выплаты;
  • График работы 2/2, с 8:00 до 20:00 или с 09:00 до 21:00;
  • Среднемесячный совокупный доход — 65 000 (после вычета налогов);
  • Осмысленную систему обучения и адаптации;
  • Возможности профессионального роста внутри компании;
  • Комфортные клиники не только для пациентов, но и для сотрудников (современное оборудование, удобные зоны отдыха, контроль внешнего вида клиники);
  • Коллектив, которым действительно гордишься (забота + бережное отношение к личным границам);
  • Лояльные и партнерские (win-win) отношения внутри команды, прозрачные границы во взаимодействии с руководством;
  • Скидки на услуги компании для сотрудника и членов его семьи — до 40%;
  • Скидка на ветеринарные услуги от Vet Union (ИНВИТРО) — 10%;
  • Скидка на абонемент от сети фитнес-клубов World Class.

Чем необходимо будет заниматься:

• Встреча и координация пациентов;
  • Запись пациентов на приемы;
  • Консультация по общим вопросам;
  • Работа с кассой (наличная и безналичная оплата);
  • Работа с текущей документацией;

Важно: администраторы не сидят на телефоне — у нас есть команда операторов, которая обрабатывает входящие звонки от пациентов и подтверждает записи на прием.

Что от вас необходимо:

• Уверенное владение ПК;
  • Грамотная речь;
  • Готовность соблюдать кодекс Этики компании и бережно относится к пациентам;
  • Умение импровизировать и работать в команде.

Если вы дочитали до конца, очевидно, что пора сделать самый важный шаг — рассказать нам о своем желании работать в команде DocDeti!