DevOps Engineer

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Датаджайл

Datagile — продуктовая компания. Основное наше направление — это разработка продуктов в сфере информационной безопасности, автоматизации и баз данных.

В условиях рынка наши продукты становятся более востребованными. И в связи с увеличением количества проектов и целевых операционных систем мы находимся в поиске DevOps инженера.

Задачи:

• Обеспечивать бесперебойную работу и развитие конвейеров сборки и тестового развертывания программных продуктов, разрабатываемых нашей компанией;
  • Работать с различными проектными командами, широким спектром систем сборки и языков программирования;
  • Создавать и поддерживать различные сервисы, используемые в процессе разработки ПО, и стенды тестового окружения.

Для нас важно:

• Опыт администрирования операционных систем Windows и Linux;
  • Опыт работы с системой управления проектами TFS/AzureDevops", системой контроля версий git, системами виртуализации (VMWare, Proxmox) и контейнеризации (docker, LXC);
  • Опыт работы с системой управления проектами TFS/Azure Devops/Gitlab;
  • Опыт работы с системами сборки для языков программирования C\C++\C#\Java\Python.

Будет плюсом:

• Опыт оркестрации (k8s);
  • Опыт автоматизации развертывания виртуальных машин, контейнеров и их автоматического конфигурирования, знание инструментов Ansible, Terraform;
  • Опыт с системами мониторинга (Prometheus, Grafana).

Работать в Datagile это:

Развитие: Наставничество, работа в команде экспертов, внешнее обучение и профессиональные конференции за счет компании, компенсация занятий иностранным языком;

Работа с комфортом: Формат на выбор — удаленно из любой точки, офис, гибрид. Гибкое начало рабочего дня (обязательные часы присутствия с 11−16 по МСК), техника для работы;

Забота о здоровье: ДМС с психологом, офисный врач, компенсация занятий спортом, хобби или любых других увлечений, зона отдыха в офисе (чай/кофе/печеньки);

Забота о близких: Подарки детям на праздники, дотации на приобретение детских путевок в лагерь, материальная поддержка в важные периоды жизни;

Для общения: Корпоративные мероприятия, сквош, футбол, настольные игры в офисе;

Стабильность: Аккредитованная ИТ компания, официальное трудоустройство по ТК РФ, ежеквартальные премии, работа над масштабными проектами.