Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Агростор
Нижний Новгород
улица Белинского 9/1

В федеральную, динамично развивающуюся компанию АГРОСТОР, занимающуюся поставками продукции в сфере сельского хозяйства, требуется менеджер по работе с клиентами, для развития компании на рынке Татарстан и ПФО, на постоянную работу в штат.

Наша компания за три года своей своей работы добилась весомых результатов на рынке агропромышленного сектора.
1. Мы открыли доп. филиал в Нижнем Новгороде (который активно работает и развивает нашу компанию в центральной части России)
2. Наши клиенты крупные, известные бренды: Мираторг, Данон, Черкизовский мясокомбинат, Агросила и т.д.
3. Мы имеем свою логистику и большой автопарк.
4. Мы работаем по 32 регионам России.
5. Наша выручка выросла более чем в 2 раза.

• Система мотивации максимально проста оклад+10% от прибыли и что не мало важно ежемесячные премии по итогам вашей работы, Средний доход менеджера составляет 100.000−120.000тыс., здесь нет потолка. Рекорд по заработной плате 420.000 тыс. в месяц, и ты так сможешь!
Официальное трудоустройство
Еженедельные выплаты вашего дохода. Вы всегда видите плоды вашей работы!
• Карьерный рост при успешной работе — старший менеджер, РОП, директор филиала
• Постоянные конкурсы с ценными призами (телефон, часы, наушники и многое другое)
• Кто хорошо работает, тот еще лучше отдыхает! Выполняйте план, не сбавляйте обороты и ты получишь путешествие за счет компании.
• Работа в молодой, динамичной команде профессионалов (средний возраст нашего отдела продаж 23−27 лет)
• Комфортный офис все для работы мы предоставляем ноутбук, смартфон, сим-карта с оплатой связи и интернета, чай/кофе и сладости.
• Лучшие тренинги и обучения за счет компании.
• График работы с 8:00 до 17:00, сб, вс и все федеральные праздники- выходные. Без переработок!

Что вам нужно будет делать:
• Проведение переговоров с ЛПР и первыми лицами крупных холдингов
• Ведение клиента от, А до Я, контроль всех этапов (от совершения первого звонка, до момента отгрузки товара клиенту)
• Привлечение новых клиентов, путем телефонных переговоров (работа по готовой базе)
• Выстраивание дружеских, партнерских отношений с клиентами
• Ведение CRM (Битрикс24).
• Своевременная отчетность и планирование работы.

Вакансия подходит тебе, если ты- амбициозен, любишь влиять на свой доход, умеешь хорошо коммуницировать и находить подход к любому человеку, ты готов влиться в крутую команду профессионалов и расти вместе с нами!

Оставляй отклик и жди звонка!