Директор по развитию бизнеса (консалтинговые услуги)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Консалтинговая группа Инвест Проект
Щёлковское шоссе 77с1
Более 6 лет

Консалтинговая группа «Инвест Проект» (ТОП 10 оценочных компаний России) оказывает консалтинговые услуги компаниям ведущих отраслей российской экономики.

Уже более 15 лет наша команда профессионалов оказывает клиентам услуги по оценке и финансовому консультированию, стратегическому и операционному консалтингу, инжинирингу, привлечению финансирования, Due Diligence.

Наша компания имеет статус официального партнера при крупнейших кредитных организациях, российских предприятиях и госкорпорациях.

Наш продукт — это комплексные интеллектуальные решения, позволяющие обеспечить эффективное развитие бизнеса нашего Клиента.

Мы постоянно совершенствуемся и в настоящий момент открываем вакансию «ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА»

Если У ВАС

• активная жизненная позиция!
  • высокие коммуникативные навыки!
  • фокус на результат!
  • успешный опыт генерации бизнес-идей и их реализации!
  • успешный опыт переговоров в сфере продаж услуг на ранках B2B !

То мы ждем именно Вас!

Что входит в ЗАДАЧИ:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов
  • Выстраивание и развитие долгосрочных взаимоотношений с потенциальными и существующими клиентами
  • Выполнение плана по развитию клиентов и новых продуктов
  • Участие в разработке рекламных компаний и маркетинговой стратегии
  • Поиск и реализация новых каналов продвижения продуктов компании и сопутствующих услуг

• Высшее образование (приветствуется финансово-экономическое)
  • Опыт успешных продаж В2В в сфере услуг от 3 лет на позиции ведущего менеджера/руководителя проектов по продажам/начальника отдела продаж
  • Опыт проведения успешных переговоров с первыми лицами компаний
  • Высокий уровень коммуникативности, активная жизненная позиция, стратегическое мышление, умение ясно, четко и структурно излагать информацию, фокус на результат
  • Презентабельный внешний вид
  • Наличие собственной клиентской базы приветствуется

• Работа в ТОП-10 оценочных компаний России
  • Заработная плата высокая: оклад + %
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Офис рядом с м. Щёлковская
  • Доброжелательный, дружный, профессиональный коллектив
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • График работы — 5/2; с 09:00 до 18:00