HR( обучение , подбор , адаптация )

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Кадровые Решения
1 линия метро Площадь Восстания

Всем привет ! Меня зовут Мария, я HR — менеджер аутсорсинговой компании «Кадровые решения» . Сейчас к нам в дружную команду ищем HR на точечный подбор, адаптацию и обучение сотрудников офиса !

«Кадровые Решения» — мы надежная и успешная компания, занимаемся аутсорсингом и аутстаффингом. Активно развиваемся и не планируем останавливаться на достигнутом!

Вы наш человек, если: горите поиском «тех самых», знаете как создать сильный, сплоченный коллектив, чувствуете настроение и общее состояние сотрудников, а так же готовы помочь новичкам адаптироваться и развиваться, достигая наилучших результатов вместе с компанией.

Что будет входить в обязанности:

• Поиск новых сотрудников в компанию (офисный сегмент — менеджеры по персоналу, рекрутеры, контент-менеджер и т. д);
  • Проведение собеседований (офлайн и онлайн формат);
  • Частичная адаптация сотрудников и введение в должность (Координирование сотрудника в первые дни работы, его интеграция в команду, первичное обучение по проекту);

Необходимые навыки и качества:

• Опыт точечного подбора от года;
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Умение самостоятельно организовывать и планировать свою работу;
  • Владение офисными программами, Job-сайты, CRM-системы;
  • Проактивность, инициативность, динамичность, ориентация на результат.

• График 5/2, с 10:00 до 19:00;
  • Заработная плата: окладная часть 60 000 руб. + KPI (суммарный доход от 90000 руб.);
  • Корпоративная сотовая связь и все оборудование для вашей комфортной работы;
  • Выплата з/п 2 раза в месяц;
  • Официальное оформление.

С нетерпением ждем нашего будущего коллегу! Откликайтесь, и мы с вами свяжемся :) От нас гарантируем поддержку на всех этапах работы в компании ! Если ты готов работать в крутой компании с отличной репутацией и хорошо зарабатывать, мы очень ждем тебя !