Менеджер по продажам франшиз (удаленно)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: РУСДВЕРЬ
Челябинск

«РУСДВЕРЬ» — федеральная сеть салонов по продаже входных и межкомнатных дверей, с доставкой и установкой под ключ, компания основана в 2015 г. в Челябинске.

Компания «РУСДВЕРЬ» открыла большое количество салонов по России самостоятельно, теперь к сети может присоединиться каждый желающий, и открыть салон по продаже дверей под брендом «РУСДВЕРЬ» по франшизе. Наша компания предоставляет комплекс услуг для запуска СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА!

Наша целевая аудитория — приятные люди, которые знают чего хотят, а хотят они начать строить свое дело в рамках нашей франшизы.

Никого искать не нужно, мы уже сейчас не справляемся с потоком входящих лидов.

Что для нас самое важное:

Продажа франшиз-дело не легкое! Важно понимать, что общаться Вам предстоит с серьезными людьми, с бизнесменами и для нас крайне важно понимать, что вы сможете поддержать с ними диалог должным образом.

Далее, хотелось бы сделать акцент на стоимости/сегменте продукта. Наша продукция занимает среднюю позицию в отношении стоимости, но нам важно, что-бы вы понимали ее драгоценность для клиента. Покупка франшизы- важный момент в жизни нашего клиента и мы должны обеспечить сервис высокого качества.

И да, важно Ваше желание расти в этой области, мы предлагаем действительно хорошие условия работы, у нас отличная команда, где действительно каждому готовы помочь, мы трепетно подходим к выбору наших сотрудников, для нас важна ваша улыбка и заинтересованность.

Компания «РУСДВЕРЬ» настоящая дружная команда, состоящая из увлеченных специалистов, растем, развиваемся и приглашаем в команду «Менеджера по продажам франшизы».

Мы предлагаем условия выше и лучше рыночных:

• Минимальный доход в рамках нашей вакансии составляет 100 000р., (оклад 50000 + % с продаж) — и это только начало, в общей сложности доход в рамках 170 000 рублей— это реально, это не раздутые суммы;
  • Формат работы удаленный, но при этом на встречи с потенциальными партнерами выезжать будет нужно, поэтому предпочтительно, чтобы вы проживали в г. Челябинск. Выезды не частые, максимум 2−3 раза в месяц;
  • График работы, он у нас стандартный — 5/2, суббота и воскресенье выходные дни. Часы работы обсуждаются индивидуально. В праздничные дни отдыхаем, отпуска тоже предусмотрены;
  • Возможность стать совладельцем компании открыв филиал по франшизе по специальной цене;
  • Удобная AMO CRM, с IP телефонией;
  • Лучшие менеджеры по продажам получат призы, например, беспроводные наушники.
  • Реальный карьерный рост до руководителя отдела продаж;
  • Работу в честной компании — у нас больше 300 реальных положительных отзывов от клиентов довольных нашим продуктом и услугами;
  • Неограниченные возможности для реализации профессиональных целей.

Итак, что нужно делать:

• Задача одна и весьма понятная, нужно проводить переговоры по телефону и видео связи с потенциальным партнерами, для последующего сотрудничества! Еще раз уточняем, что клиенты нас находят исключительно сами, мы работаем только на входящих заявках!
  • Конечно можно разбить эту задачу по пунктам, но главная цель- это довольный клиент, подписанный договор и конечно довольный менеджер по продажам франшиз!

Если в комплексе тебе интересно, ты чувствуешь, что это тебе подходит — откликайся на вакансию. В компании предусмотрено бесплатное обучение, время которое понадобится на обучение, тебе будет оплачено!

Вместе с наставником, вместе с нашей дружной командой, ты овладеешь всеми необходимыми навыками, для дальнейшей продуктивной работы!

Скорее откликайся, если ты дочитал до конца, то скорее всего, нам нужен именно ты!

Мы свяжемся с тобой ближайшее время и расскажем все более подробно!