Монтажник сантехнического оборудования / слесарь-сантехник

от 70000 до 120000 RUR
Пермь
Самаркандская улица 94

Кто мы?

«Гринтех» — это компания полного цикла в сфере инженерных систем. В нашем портфеле на данный момент 5 направлений: автономная канализация; автономное водоснабжение; системы водоподготовки; пластиковые погреба; системы фильтрации воды для бизнеса.

Наша основная цель — предоставление качественного клиентского сервиса на всех этапах взаимодействия. Мы уже 10 лет на рынке и нами уже реализовано около 1000 проектов!

Сейчас в нашу команду требуется Монтажник сантехнического оборудования

Круг задач:

• Ключевая задача — монтаж (установка) оборудования согласно разработанному проекту производственных работ по объекту.
  • Прием документов на работу (наряд, акт, задание);
  • Подготовка к работе (получение материалов, инструмента);
  • Выезд и проведение работ (монтаж автономной канализации/автономного водоснабжения / систем водоподготовки / автоматов подачи чистой воды);
  • Подписание закрывающих документов и отчетность.

Условия работы:

• Достойная и своевременная заработная плата 70000 — 120000 рублей. Оклад (20.000 рублей) + Сделка 30% от стоимости работ;

К примеру, уровень оплаты труда опытного мастера по году: 60000 (январь) — 180000−200000 (летние месяцы).

• Гибкий график работы (обговаривается при собеседовании);

• Оформление по трудовому договору;

• Обучение за счет Компании;

• Оплачиваемый испытательный срок;

• Заказов много и работа есть всегда — простоев не будет, заработок стабильный.

Требования к кандидату:

• Наличие знаний и навыков по инженерным системам.

• Опыт работы с инженерным оборудованием, технической документацией

• Умение оперативно реагировать на ситуацию и готовность принимать решения на месте (при выполнении работ)

• Личные качества: ответственность, честность, доброта, внимательность, энергия.

Откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время! Подробнее расскажем обо всем и организуем собеседование!

Отбор уже идет!