Продавец-консультант

Работодатель: HIS STORY
от 80000 до 200000 RUR
Тюмень
Комсомольская улица 58/11

HIS STORY — один из самых популярных магазинов мужской одежды в городе Тюмени.

Это место, где стиль встречается с качеством, а индивидуальность находит свой облик.

Наш магазин имеет более чем 6 летний опыт работы в области мужской одежды и за это время около 10000 человек смогли подобрать свой идеальный образ: от костюмов и обуви до аксессуаров.

Наш приоритет — это обеспечить нашим клиентам качественный товар и лучший сервис. А наша команда — это профессионалы своего дела.

Мы расширяем свою команду и приглашаем на работу активного и целеустремленного стилиста-консультанта, который хочет развиваться вместе с компанией и влиять на результат!

• Достойный уровень дохода от 60 000 руб (оклад + % от личных продаж), стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • баланс карьеры и личной жизни: график работы 2/2, с 9:30 до 21:30, перерыв 1 час на обед;
  • оплачиваемую стажировку с первого дня;
  • карьерный рост, у нас большие планы на развитие;
  • корпоративную скидку на продукцию компании;
  • налаженную систему обучения;
  • обучение и тренинги за счет компании;
  • стильную униформу из новых коллекций;
  • развитую корпоративную культуру: подарки, поздравления, корпоративные мероприятия;
  • участие в городских мероприятиях, съемках, показах;
  • бонус за рекомендацию друга к нам в команду;
  • комфортное рабочее место, в самом центре нашего города.

• Консультирование покупателей, подбор образа для определенного повода или мероприятия;
  • поддерживать высокий уровень клиентского сервиса;
  • контроль соблюдения стандартов компании;
  • приемка, осуществление предпродажной подготовки и выкладка товара в торговом зале;
  • составление отчетов по продажам, кассовых отчетов и др;
  • участие в проведении инвентаризации;
  • работа с соцсетями информирование клиентов по запросам (Inst, ВК).

В кандидате мы хотим видеть
  • уверенного пользователя ПК, умение работать с гугл-таблицами;
  • знание специфики товара и стилистические навыки;
  • вежливость, доброжелательность, улыбчивость, эмпатию, желание помочь человеку;
  • ответственность, организованность, нацеленность на результат.

Оставляйте отклик и наш HR обязательно свяжется с Вами))