Специалист по сопровождению IT продуктов

Дата размещения вакансии: 23.07.2024
Работодатель: Группа Компаний Бико
Воронеж
Кольцовская улица 9А

BiCo — это аккредитованная IT-компания. Работаем более 19 лет.

За это время мы стали компанией-лидером в сфере тендеров и закупок и главным информационным ресурсом по электронным торгам.

Мы оказываем помощь участникам тендеров на каждом этапе и обеспечиваем информацией о закупках от государственных и коммерческих заказчиков России и СНГ.

BICOTENDER.RU — первая и самая полная система тендеров России и СНГ.

Вам предстоит:

• Работать с базой действующих клиентов с целью сохранения и продления (без поиска и холодных звонков).
  • Обучать клиентов функционалу личного кабинета.
  • Помогать в настройке рассылок, чтобы клиент получал информацию об интересующих его закупках.
  • Инициировать продления договоров, если закончился срок действия текущего.
  • Работать в CRM системе.
  • Общаться с клиентами по телефону.

Было бы здорово, если:

• Ранее был опыт работы с клиентами в сфере b2b или b2c.
  • Любите телефонные переговоры с клиентами.
  • Нацелены на результат.
  • Хотите иметь заработок без потолка.
  • Заинтересованы в развитии.

Почему именно мы?

• Предоставляем официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Удобный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Команда профессионалов, которая достигает премии ЕЖЕМЕСЯЧНО!
  • Заработная плата складывается из оклада+ премиальной части. Премии без потолка! Размер премии зависит только от Вас.
  • Оплачиваемое обучение. Тренер и наставник будут обучать Вас на интересных тренингах и в деловых играх.
  • Опытный наставник на период испытательного срока.
  • Работа по горячей базе (клиенты все действующие, нет поиска и холодных продаж).
  • Индивидуальный подход руководителя, который развивается сам и развивает свою команду. Надежная поддержка команды.
  • Возможность карьерного роста (ведущий специалист, руководитель группы). В приоритете мы развиваем внутренних специалистов через Кадровый резерв 2 раза в год.
  • Удобное расположение офиса (ориентир — вокзал Воронеж-1).