Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Рагнар Машинери
от 120000 до 450000 RUR
улица Ленинская Слобода 19

Привет! Мы компания РАГНАР

Наш сайт: ragnarr.ru

Вместо тысячи слов — посмотрите видео, сами все почувствуете: https://www.youtube.com/@ragnarmachinery

Наша деятельность — это аренда строительной техники

Мы самая быстрорастущая компания в отрасли:

2018 год = 25 млн. руб / год

2019 год = 125 млн. руб / год

2020 год = 225 млн. руб / год

2021 год = 330 млн. руб / год

2022 год = 684 млн. руб / год

2023 год = 887 млн. руб / год

9 из 10 клиентов заказывают у нас технику повторно, потому что мы любим свою работу — работаем оперативно и на совесть. У нас более 3000 довольных клиентов, в том числе:

SMINEX, DEKRA CONSTRUCTION, ПСО-13, iTEL, ИНГРАД, АО «РЖД», ПАО «СБЕРБАНК», АО «АВТОБАН», ГК «САМОЛЕТ ДЕВЕЛОПМЕНТ"
АО «МОСМЕТРОСТРОЙ», АВТОБАН, МОСТ, Мостроотряд-47, Трансстроймеханизация, Метрострой, Дороги и Мосты, Мосты и Тоннели, Росавтодор.

____________________________________________________________________________

Ваше трудолюбие, мотивация и настойчивость в Рагнаре легко конвертируется в достойную зарплату, карьерный рост и высокую самооценку.

Вы можете начать без опыта работы в спецтехнике, мы вас всему обучим (У нас есть своя онлайн — академия с видео уроками накопленного годами опыта).

Наши специалисты зарабатывают в среднем от 120 до 200 тысяч рублей

Старшие менеджеры зарабатывают в среднем 250 тысяч рублей

У лучших менеджеров заработная плата в районе 450 тысяч рублей.

Начинаем с 70 000р (оклад + KPI) + прогрессивная шкала премий;

Помимо стабильно высоких премий вы еженедельно получаете денежное вознаграждение за победу в конкурсах, а так же ежедневно разные ништяки за победу в зарубах (Например, каждое утро первый менеджер, который первый получил деньги, получает кофе)

Основные задачи менеджера:

— влюбить в нас клиента, чтобы он заказывал спецтехнику только у нас и вовремя нам платил

Что необходимо будет делать:

• совершать исходящие звонки по тёплой базе клиентов (без холодного обзвона) Это наши клиенты, до которых у нас руки не доходят ;)
  • вести отчетность в AmoCRM;
  • качественно консультировать клиента по аренде техники;
  • выполнять планы по звонкам;
  • заботиться о действующих клиентах, закрывать и сопровождать заявки;
  • контролировать работу поставщиков;
  • корректно вести документооборот;

• Готовы брать без опыта работы и всему учить!
  • Прозрачную систему мотивации;
  • Оклад 70 000 рублей + высокий процент от сделок;
  • Выплаты ЗП без задержек 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00. Пятница- до 17.00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Быстрый карьерный рост до ведущего специалиста и руководителя группы;
  • Система грейдов с подарками, при переходе на новый уровень;
  • Адекватное руководство, которое говорит с тобой на одном языке;
  • Молодой коллектив (средний возраст 27 лет);
  • Отсутствие дресс-кода, что позволяет чувствовать себя свободно и комфортно на работе;
  • Отличный офис в 5 минутах от м. Автозаводская. Ты работаешь в шикарном Бизнес-центре класса, А «Омега Плаза». У нас тут «город в городе» — фитнес-зал (треть нашей команды ходит сюда заниматься), 3 столовые, 12 кофеен, бытовой ремонт, 6 салонов красоты, 4 продуктовых магазина, банкоматы, фотоуслуги, спа-салоны;
  • Специально разработанная система адаптации новых сотрудников. Автоматизированная онлайн — академия позволит тебе успешно пройти стажировку и быстрее войти в рабочий ритм;
  • Отдельное рабочее место, полностью оборудованное для комфортной работы.
  • Безлимитная корпоративная связь + выдается мобильный телефон;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Просторный офис, кухня, холодильник, вода/чай/кофе/вкусности за счет компании;
  • В компании работает принцип меритократии идеи: не важно чья идея, менеджера или директора, если она крутая, то мы ее обязательно тестируем и внедряем;
  • Адаптированная система обучения;

Кого мы видим на этой позиции:

• Ты приехал покорять Москву, тебе непонятно куда пойти, но ты точно знаешь, что сам строишь свою судьбу! Тебе сюда, мы в Рагнаре все такие.
  • Если у тебя нет опыта — это не страшно — мы научим, важно чтобы было желание и готовность учиться
  • Ты готов трудиться, лентяев мы не держим, здесь можно заработать, но нужно попотеть
  • Нацеленность на результат
  • Высокая работоспособность
  • Желание зарабатывать хорошие деньги и самостоятельно влиять на уровень продаж
  • Активные и ответственные
  • Уметь устанавливать долгосрочные отношения с клиентом

Откликайся на вакансию и измени свою жизнь вместе с Рагнар!