Консультант по продукту в магазине BENETTON и SISLEY

Работодатель: Гамма
Якутск
улица Лермонтова 62/4

Уважаемые соискатели,

Мы рады объявить о вакансии консультанта по продукту в нашем магазине брендовой одежды BENETTON/SISLEY.

Если вы стремитесь работать в крупном бренде одежды и у вас есть страсть к моде, то эта возможность для вас!

Мы являемся официальным представителями UNITED COLORS OF BENETTON/SISLEY в Якутске, известного своим безупречным стилем и качеством. Наш ассортимент включает в себя широкий выбор модной и современной одежды для всей семьи.

— Предоставление качественного обслуживания клиентам по стандартам бренда, помогая им подобрать стильную одежду, отражающую их индивидуальность и подходящую для различных мероприятий;
— Знание актуальных тенденций моды, чтобы быстро и эффективно предоставлять информацию и рекомендации клиентам;
— Умение находить общий язык с клиентами, понимать их потребности и предпочтения в стиле;
— Поддержание чистоты и порядка в зале.

— Опыт работы в сфере моды или продаж будет преимуществом, но не является обязательным;
— Обладание отличными коммуникативными навыками и способностью работать с различными типами клиентов;
— Чувство стиля и интерес к модным тенденциям;
— Умение быстро обучаться и быть в курсе изменений в мире моды.

Ваша роль будет заключаться в том, чтобы помогать нашим клиентам выбирать идеальные образы и создавать неповторимый стиль.

Условия работы:

— Конкурентная заработная плата и система премирования, выплата два раза в месяц;
— Оформление на полный день с 09:30 до 20:00 (full-timer), смена 2/2, 3/2 и неполный рабочий день с возможностью совмещения с учебой (part-timer), график согласовывается индивидуально;
— Корпоративные скидки магазинов Benetton/Sisley, Lime, Lichi;
— Интересная рабочая среда с мотивационными программами;
— Проведение тренингов для профессионального роста;
— Наша команда состоит из профессионалов, которые готовы поделиться своим опытом и знаниями. У нас вы найдете дружественную и коллективную среду, которая поможет вам быстро влиться в работу и достичь успеха;
— Мы ценим развитие наших сотрудников и предлагаем возможности для карьерного роста. Ваша роль консультанта по продукту позволит вам развить навыки продаж и обслуживания клиентов, а также стать экспертом в области моды и стиля.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего коллектива!