Официант

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Рестобар STUDIO
Владивосток
Светланская улица 18А

STUDIO — легендарное место со своей историей. Мы ресто-бар, который в этом году будет праздновать 23 года. Мы сама стабильность. Не смотря на то, что мы давно на рынке — мы продолжаем держать планку качества и профессионализма.

И сейчас в поиске официантов в свою команду, которые будут гостеприимно встречать наших гостей.

От кандидата мы ожидаем личные качества:

• Ориентированность на гостя. Наши гости очень ценят заботу и внимание к себе, и приятно за это благодарят;
  • Умение и желание работать в команде. В команде всегда работается результативнее и слаженнее;
  • Внимание к деталям. Умение предугадывать желания и внимательно слушать — одни из самых важных качеств в работе официанта.

Ставка:

— 180 р/ч — пока ты стажер
— 110 р/ч + % - после сдачи аттестации

и увеличенный % - когда будешь профи

Что нужно будет делать:

• общение с гостями, рассказывать им про наши вкусные блюда и напитки;
  • создание атмосферы гостеприимства.

От нас:

• Работа в культовом месте, с имиджем добросовесного работодателя;
  • Возможность выбирать в каком графике работать: мы работаем круглосуточно;
  • Возможность работать на выездных мероприятиях;
  • Возможность стать частью крепкого комьюнити «Студийные личности» — у нас минимум 1 раз в неделю проходят корпоративные мероприятия и 2 раза в год масштабные корпоративы;
  • Возможность карьероного роста — все наши руководители выросли с линейных должностей;
  • Возможность стать амбассадором сильного бренда;
  • Работа с лидером, которому точно не все равно на свою команду. У нас много личных историй, где компания помогала своим.

Ну и конечно же:

• достойная конкурентная и своевременная заработная плата
  • бесплатное питание
  • постоянное профессиональное обучение и развитие

А еще, у нас ты можешь зарабатывать с первого дня стажировки!

Команда Студийных личностей ждёт тебя — наша новая Личность.

Присылай резюме или пиши в WA.