Помощник руководителя проекта

Работодатель: НПО АР-технологии
от 100000 до 120000 RUR
Одинцово
Школьная улица 2

НПО А. Р. Технологии — это прогрессивный и быстро развивающийся бизнес в области электроэнергетики. Наша компания производит и поставляет блочные комплектные трансформаторные подстанции в сэндвиче и бетонном корпусе до 35кВ.

Мы постоянно совершенствуемся и ищем профессионалов, которые стремятся к постоянному росту, готовы изучать новые области бизнеса и привносить свои знания и опыт в развитие нашей компании.

Компания НПО А. Р. Технологии в поиске сотрудника Помощник руководителя проекта.

— Ведение, сопровождение проектов внутри компании;

— Взаимодействие и координация со смежными отделами внутри компании;

— Ведение графика руководителя;

— Ведение и контроль документооборота с Заказчиком;

— Ведение деловой переписки;

— Подготовка договоров, сбор закрывающей документации;

— Ведение реестров документов;

— Контроль выполнения графика производства;

— Организация подписания Договоров с Заказчиками;

— Контроль и организация отгрузки;

— Работа с рекламациями.

— Высшее образование;

-Опыт аналогичной работы от 6 мес;

-Знание ПК;

-Напористость и упорство, умение общаться и выстраивать эффективные коммуникации, грамотная устная и письменная речь, исполнительность, ответственность.

— Место работы: Московская область, Одинцовский район, п. Лесной городок, ДЦ «Лесной Cити»;

— Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается с успешным кандидатом индивидуально);

— Профессиональный рост;

— Помощь и поддержка в развитии;

— Официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск 28 к.д.);

— Большая бесплатная парковка

— Развитая инфраструктура

— Служебный телефон

— Западное направление МЦД-4 м. Лесной Городок (м. Аминьевская — 23 мин., м. Кутузовская — 32 мин., м. Киевская — 42 мин., м. Белорусская -50 мин.), автобусы 442 (от м. Парк Победы), 30 (от ст. МЦД-1 Одинцово), 33 (от ст. МЦД-1 Одинцово)

— Пятидневная рабочая неделя, часы работы с 09:00 — 18:00, пятница: сокращенный рабочий день с 09:00 — 16:45

— Комфортная рабочая среда вдали от городской суеты. Экологически чистый район.

Приглашаем Вас присоединиться к нам и стать частью нашей динамичной талантливой команды!