Маркетолог Porsche

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Альянс
Минеральные Воды

Группа компаний «АЛЬЯНС» является одним из крупнейших дилеров автомобильных брендов на территории Северо-Кавказского Федерального округа.

Портфель компании включает в себя такие автомобильные бренды как PORSCHE, AUDI, VOYAH, SKODA, Volkswagen, EVOLUTE, LADA, AUTO PLUS.

Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды на позицию МАРКЕТОЛОГА!

• Высокий уровень заработной платы (оклад + бонус)

от 90.000 руб. для специалистов с релевантным опытом работы

от 55.000 руб. для начинающих специалистов, желающих развиваться в сфере маркетинга

• Обучение и развитие в одной из самых востребованных сфер на рынке труда
  • Тренировка эффективного использования правого и левого полушарий мозга

(ты будешь учиться совмещать аналитику и искусство, логику и воображение, факты и гипотезы)

• Активная корпоративная жизнь в молодом коллективе
  • Доставка к месту работы и обратно транспортом предприятия (Пятигорск, Минеральные Воды)
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничные)
  • Корпоративное обучение
  • Скидки на покупку и сервисное обслуживание автомобилей в дилерских центрах Компании
  • Мы предоставляем уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост за счет организации
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные сб, вс)

Задачи, которые предстоит решать:

• Разработка рекламных кампаний и их запуск, генерация трафика в отделы продаж и сервиса
  • Анализ рынка сбыта, покупательского спроса, конкурентов, плановых показателей
  • Бюджетирование и прогнозирование результатов
  • Разработка и реализация стратегии продвижения бренда
  • Планирование и реализация ATL и BTL активностей
  • Оценка эффективности применения маркетинговых инструментов, поиск новых возможностей для повышения эффективности рекламных кампаний
  • Планирование и реализация CRM-активностей
  • Поиск и взаимодействие с подрядчиками для выполнения работ по организации, проведению и освещению рекламных и маркетинговых мероприятий

Мы ждем от кандидата:

• Знание основ маркетинга
  • Аналитические способности, обучаемость, проактивность, инициативность
  • Жгучее желание добиться успеха в сфере маркетинга

Оставляй свой отклик!