Мастер СМР

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: LEGENDA
Малоохтинский проспект 68

LEGENDA Intelligent Development — девелопер с прогрессивной ментальностью и ярким характером, который по праву является:

— идеологическим лидером российского рынка недвижимости,

— создателем трендов на рынке жилой недвижимости (автором инновационного Smart-продукта),

— экспертом функционального проектирования.

На данном этапе мы работаем над новыми проектами в Санкт-Петербурге и Москве наращивая масштабы компании и увеличивая команду единомышленников. В этой связи мы приглашаем в нашу команду мастера СМР на участок отделочных работ.

Вам предстоит:

• контроль хода выполнения планов строительно-монтажных работ на вверенном объекте строительства, участке,
  • осуществление технического контроля и надзора за выполнением отделочных работ,
  • ведение журнала работ,
  • контроль качества и сроков устранения недоделок, дефектов, допущенных при проведении строительно-монтажных работ на закрепленных участках строительства,
  • ведение учета объемов законченных строительно-монтажных работ в электронном виде, формирование отчетности,
  • взаимодействие с генеральным подрядчиком по вопросам организации работ,
  • подготовка отчетов по ходу выполнения работ (соответствие сроков выполняемых работ ГПР по договору) на ежедневной, еженедельной и ежемесячной основе.

Наши ожидания от успешных кандидатов:

• высшее/средне-специальное инженерное образование,

• опыт работы в сфере организации или контроля строительных работ от 1 года,

• опыт работы с технической и проектной документацией,
  • знание нормативной документации,
  • знание нормативов и законодательных актов,
  • знание технологии отделочных работ.

• оформление в соответствии с ТК РФ,
  • график работы: пятидневка, с 09.00 до 18.00,
  • ДМС, страхование выезжающих за рубеж,
  • работа на объекте строительства — Малоохтинский проспект, 68.