Подсобный рабочий

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: ТСК Групп
Ханты-Мансийск
Привольная улица 2В

Мы — мультибрендовая оптовая торгово-производственная компания, которая работает на рынке строительных материалов с 2001 года. Квалифицированная команда — это наш капитал, который позволяет компании добиваться самых амбициозных целей.

На строящийся объект в Ханты-Мансийске приглашаем на работу подсобного рабочего

С нами тебя ждут:

• Трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы — шестидневка, с 8 до 18 ч
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Место работы: Ханты-Мансийск, Привольная улица, 2В (напротив гостиницы Олимпийская)

• Выполнение поручений руководителя;
  • Работа с электроинструментом, подъёмными механизмами, работа со сварочным аппаратом будет преимуществом
  • Погрузка, выгрузка, перемещение строительных материалов с применением средств транспортировки
  • Уборка и поддержание чистоты на рабочем месте.
Наши ожидания от кандидата:
  • Готовность к физической работе: погрузка-выгрузка, уборка
  • Умение обращаться с электроинструментом
  • Ответственность

ТСК групп — надежный поставщик строительных и отделочных материалов в Екатеринбурге, УрФО и всей России. Работаем в данной сфере с 2001 года. Поставляем продукцию именитых производителей на основе прямых дилерских договоров. Наш каталог включает стройматериалы от именитых мировых и отечественных фирм-изготовителей: Penosil, Knauf, Juteks, «Гипсополимер», Bergauf, Isover, Ceresit, Brozex, «Кроношпан», «Металл Профиль», «Металлкомплект», «Экстрол», «Т-Пласт», Tytan, «ТехноНИКОЛЬ» и других.

Присоединяйся к нашей команде! Обязательно оставляй (те) отклик на вакансию, и в случае принятия решения о личной встрече наш внимательный HR-менеджер свяжется с тобой (Вами) в течение 3-х рабочих дней, чтобы познакомиться поближе.