Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: ЕСК-Проект
Челябинск
улица Татьяничевой 12Б

В связи с расширением команды приглашаем к нам в команду Специалиста по документообороту.

ООО «ЕСК-Проект» — активно развивающаяся компания, специализирующаяся на выполнении комплекса услуг по проектированию: генеральное проектирование, разработка градостроительных концепций, сопровождение экспертизы проектной документации, авторский надзор, создание интерьерных решений.

За 11 лет успешной работы были реализованы такие проекты как: Челябинская областная детская клиническая больница, ЖК «Западный луч», школа и детский сад «Вишневая горка», МЦ «Лотос» и т.д.

Для нас наши сотрудники — наша ценность. Мы не считаем персонал ресурсом, мы считаем сотрудников — «человеческим капиталом». И инвестирование в этот капитал (создание максимально комфортных условий труда, обучение и развитие) — важнейший стратегический приоритет компании.

ПОЧЕМУ ВЫ ЗАХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО У НАС:

• введение в должность под руководством наставника;
  • официальное трудоустройство, конкурентная «белая» заработная плата, индексация з/п каждый год;
  • бонусы и премии по итогу года;
  • работа в стабильной и активно развивающейся компании;
  • всестороннее развитие и карьера сотрудников — обучение за счет компании;
  • адаптация/наставничество/обучение/введение в должность;
  • комфортный офис в центре города;
  • свое кафе + бесплатные обеды для сотрудников компании;
  • дружная команда профессионалов, которые любят свое дело;
  • насыщенная корпоративная культура: день строителя, день рождения компании, новый год, 23 февраля/ 8 марта, осенние походы в горы и др. — скучать не придется;
  • график работы 5/2 с индивидуальным подходом;
  • медицинские услуги в соответствии с договором добровольного медицинского страхования.
  • ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение электронного архива организации: отслеживание структуры папок по объектам, а также актуальности версий проектной документации, порядок в папках;
  • Ведение электронного архива объектов (проектной документации) на общеорганизационном облачном хранилище;
  • Загрузка документации на портал;
  • Работа с типографиями (отправка документов, отслеживание сроков их изготовления, получение документации);
  • Ведение реестров Заявок на объекты (отслеживание их своевременное расценивание и выполнение);
  • Получение/отправка корреспонденции.

• ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

• высшее образование;
  • опыт работы в делопроизводителем/секретарем-референтом/ в проектной организации приветствуется;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • аккуратность и внимательность к деталям;
  • умение работать в условиях многозадачности в высоком темпе;
  • уверенное владение всем пакетом Office (Word, Excel, PowerPoint);
  • владение английским языком (В2) — приветствуется.

Уже видите себя частью нашей команды?

Тогда мы ждем Ваши отклики и резюме!

В сопроводительном письме просьба написать: хочу работать в ЕСК.