Менеджер отдела логистики

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Торговый дом Продхолдинг
Челябинск
Маслобазовая улица 6

Группа Компаний ТД «Продхолдинг» — крупный производственно-торговый холдинг, надежный и стабильный работодатель!

Мы уже более 20 лет производим масложировую и молочную продукцию, продаем и поставляем наш продукт на оптовом рынке по всей территории страны, Ближнем и Дальнем Зарубежье.

В нашей команде открыта вакансия «СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ТРАНСПОРТНОЙ ЛОГИСТИКИ».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Уютный офис, оборудованное рабочее место;
  • Дружный, доброжелательный коллектив;
  • Официальное трудоустройство;
  • Сотрудникам предоставляется весь спектр гарантий, установленных ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата — оклад 60 000 рублей в месяц на испытательном сроке;
  • График работы — 5/2 (с 8.30 до 17.00);
  • Поддержка в сложных жизненных ситуациях;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Новогодние подарки детям сотрудников.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ РАБОТАЯ У НАС:

• Маршрутизация грузоперевозок готовой продукции по городу и межгороду со складов организации до покупателей;
  • Организация доставки сырья, основных и вспомогательных материалов для производства на производственную площадку ООО УМЗ (г. Озерск).
  • Контроль соблюдения плановых показателей по транспортным затратам и уровня сервиса компании по доставке ТМЦ.
  • Взаимодействие с транспортными компаниями;
  • Координация работы водителей-экспедиторов на маршруте следования;
  • Ведение и пополнения базы водителей, транспортных компаний;
  • Поиск оптимальных тарифов и маршрутов;
  • Сопровождение заключения договоров на перевозку и транспортное обслуживание.
  • Работа с первичной документацией (собирать ТТН (товарно-транспортные накладные), обрабатывать счета от перевозчиков, сдавать отчетность в бухгалтерию);

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы в сфере транспортной логистики ;
  • Знание программ: 1С, MS Office (Word, Exсel и т.д.);
  • Умение вести телефонные переговоры, знать этику и культуру делового общения;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость.

Место работы: г. Челябинск, ул. Маслобазовая, д. 6

Ждем Тебя в команде Профессионалов Г. К. ТД «Продхолдинг»! Успехов!