Заведующий складом на производстве

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург

ГРУППА СВЭЛ — ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ И СТРАНАХ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.

Наша команда — это 2 000 профессионалов, 9 производственных площадок в России и странах СНГ. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

Мы предлагаем Вам стать частью команды СВЭЛ в роли ЗАВЕДУЮЩЕГО СКЛАДОМ НА ПРОИЗВОДСТВЕ .

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Руководство персоналом склада (Старшими кладовщиками; кладовщиками-комплектовщиками, операторами ПК), обучение, контроль качества работы, участие в разработке систем мотивации;
  • Организация работ по приему, складированию, хранению, отпуску, транспортировке товарно-материальных ценностей (ТМЦ), их рациональному размещению в помещениях и на площадках;
  • Организация погрузочно-разгрузочных работ, обеспечение качественной приемки и отправки ТМЦ;
  • Обеспечение сохранности ТМЦ, соблюдение допустимого способа хранения, режимов хранения в зависимости от специфики ТМЦ;
  • Управление складскими запасами, организация инвентаризаций ТМЦ;
  • Контроль соблюдения техники безопасности;
  • Ведение и контроль учета складских операций;
  • Ведение установленной отчетности;

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

Образование: высшее, экономика, средне-специальное техническое
  • Опыт работы на складах от 2х лет.
  • Уверенный пользователь ПК (офисный пакет Word, Excel, Outlook). + Опыт работы в ERP системах.
  • Опыт управления коллективом от 10 человек
  • Знание технологии хранения ТМЦ.
  • Опыт работы на складах производства будет преимуществом.
  • Опыт работы с инструментами бережливого производства

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью белую зарплату (оклад +премия), социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2.
  • Прозрачную систему оценки эффективности, позволяющую ежегодно повышать свой доход;
  • Возможность обучения и развития в Корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, посещение профильных выставок, изучение английского языка;
  • Поддержку здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС) для всех сотрудников компании, корпоративные спортивные мероприятия;
  • Место работы Самаркандская, 57, Екатеринбург.