Менеджер по сопровождению ключевых клиентов в г. Саратов (со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Хребтов Никита Сергеевич
Саратов
улица имени М.Ю. Лермонтова

Я, Хребтов Никита Сергеевич, предприниматель с 2020 года.
У меня замечательная команда личных помощников и менеджеров по работе с клиентами, которые готовы обеспечить круглосуточную поддержку наших заказчиков, находящихся в разных часовых поясах.
Наши клиенты — это занятые деловые люди, которые обращаются к нам с запросами на получение различной информации или за организационной помощью.

Направления, в которых мы ищем и анализируем информацию: юриспруденция, финансовые вопросы, it-поддержка, медицина, визовая поддержка и др. А также мы занимаемся организацией путешествий, обслуживания объектов собственности, закупок личных товаров и многими другими поручениями.
У нас достаточно постоянных клиентов, с которыми мы положительно сотрудничаем, поэтому компания не нуждается в продвижении на сайте и дополнительной рекламе.

В данный момент я расширяю штат компании и готов нанять еще 5 работников, в связи с чем, нахожусь в поиске сотрудников, способных понимать запросы клиентов, быстро вникать в любую задачу и оперативно находить решение в сложной ситуации. Мы работаем слажено и четко, словно один большой механизм. Не переживайте, если не имеете аналогичного опыта, мы научим и всегда будем готовы помочь, ведь для нас нет неразрешимых задач!

• Вознаграждение выше рынка.
• Получение практических знаний и опыта.
• Интересную и разноплановую работу.
• Рост в должности.
• Финансовый рост.
• Личностное развитие.

Условия работы будут следующими:
• Оклад 110 000 руб., дополнительно возможны стимулирующие выплаты за отличную работу.
• Официальное трудоустройство.
• Стационарная работа с компьютером и телефонными звонками.
• Полная занятость, график сменный 09:00—18:00, 14:00 — 23:00, 23:00 — 09:00 (дежурный режим).
• Работа в офисе или гибрид.

Какие будут обязанности?
• Общение с клиентами, подрядчиками, сотрудниками.
• Поиск и контроль исполнителей (подрядчиков, фрилансеров, специалистов, экспертов и др.).
• Поиск, получение и систематизация информации.
• Анализ информации, формирование выводов и предложение наилучшего решения.
• Написание технических заданий, подготовка презентаций.
• Помощь в поиске персонала, в собеседованиях и анализе кандидатов.
• Помощь по внедрению новых инструментов (телефония, регламенты, отчеты и др.).

Необходимые знания, качества и навыки:
• Владение английским языком на уровне не ниже B2 (разговорный, письменный) — около 75% работы будет связано с английским языком.
• Знание второго иностранного языка (Немецкий, Испанский, Китайский) будет преимуществом.
• Родной русский язык.
• Коммуникабельность — важнейший навык, так как потребуется много общаться.
• Гибкость — способность менять подходы к выполнению задач, если требуется.
• Стрессоустойчивость — способность не поддаваться панике и продолжать выполнять задачу.
• Скорость — способность реагировать и действовать быстро (в ответах, в действиях).
• Самостоятельность — умение работать в условиях неопределенности, без помощи и постоянного контроля.

Какого человека мы ищем?
Нам нужен человек, имеющий позитивный взгляд на мир, готовый решать любые, даже сложные задачи, не опуская руки, воспринимая их как вызов.
Ваше образование и Ваш прошлый опыт работы интересуют нас меньше, чем наличие вышеописанных требований.
Будет здорово, если у Вас есть опыт работы специалистом по работе с клиентами, менеджером по сопровождению клиентов, помощником руководителя, ассистентом, секретарем-референтом, офис-менеджером.