Механик по транспорту

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ПЕГАС-АВТО
Пенза
улица Строителей 1А

Транспортно-логистическая компания «Пегас-Авто» более 10 лет оказывает услуги по доставке и хранению грузов, требующих специального температурного режима. Среди наших партнеров такие известные компании, как: «Черкизово», «Атяшево», «АгроПром комплектация», «Мираторг», «Damate», ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика», «Магнит» и др.

Если Вы желаете присоединиться к нашей команде опытных профессионалов, будем рады Вашему отклику!

В данный момент в связи с увеличением автопарка, открыта вакансия механика по транспорту.

Наши условия:

• Конкурентная и своевременная заработная плата;
  • Сменный график работы: 2/2 с 8 до 22 часов;
  • Место работы на территории АТП по адресу: г. Пенза, ул. Строителей, 1А к.1;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Помощь в обучении и адаптации;
  • Насыщенная и интересная корпоративная жизнь.

• Обеспечение безаварийной и бесперебойной работы автотранспорта, исправное состояние подвижного состава, выпуск и приемка ТС по окончании работы;
  • Контроль эксплуатации автотранспорта;
  • Организация передачи автомобилей в ремонт и приемка его после выполнения работ;
  • Контроль за качеством и своевременностью выполнения работ по техническому обслуживанию автомобилей согласно графиков ТО;
  • Участие в процессе заказа запасных частей для осуществления ремонта ТС.

Что для нас важно в кандидате:

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года (готовы рассмотреть кандидатов без опыта с перспективой развития);
  • Базовые знания устройства грузового автотранспорта;
  • Знания нормативно-технической документации в рамках своих компетенций;
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, желателен опыт работы в 1С.

Наша компания активно растёт и мы ставим перед собой амбициозные цели, для реализации которых нам требуется профессионалы и люди, способные побеждать и идти вперед.
Наш успех неизбежен!