Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Кейтеринбург
Березники
улица Гагарина 8А
Кейтеринбург — компания, которая оказывает услуги организации питания и клининга: на промышленных предприятиях, нефте- и газодобывающих компаниях, в бизнес-центрах и корпорациях, в социальном секторе — ВУЗах, школах, детских садах, в медицинских учреждениях.

Что предлагаем

— Достойный уровень заработной платы, оплата отпусков, больничных
— Социальный пакет: корпоративное питание, забота о здоровье каждого сотрудника — медицинские осмотр за счет компании, компенсация санаториев, подарки детям на праздники, компенсация детского сада и детских лагерей
— Удобный график работы
— Своевременная выплата заработной платы
— Комфортное расположение места работы
— Приводи работать друга и получай бонус 5000 рублей (за каждого)
— Компенсация транспортных расходов
— Индивидуальное обучение для каждого сотрудника, система наставничества
— Возможности для развития и профессионального рост

Чем предстоит заниматься

— Обеспечивать качественное и бесперебойное функционирование кухни
—Контролировать соблюдение всех стандартов работы производства —Управлять сотрудниками производства, обучать и развивать —Разрабатывать и внедрять новое меню —Готовить блюда по рецептурам нашей компании
—Соблюдать правила и инструкции по безопасности питания

Что ждём от кандидата

— Наличие опыта работы от 1 года на должности повара — Лидерские качества
— Ориентация на работу в команде
—Ответственный подход к выполнению поставленных задач
— Стремление к росту и развитию
— Просто напишите нам номер и мы перезвоним вам!

Наша вакансия будет вам интересна, если вы искали: без опыта, мало опыта, вакансии без опыта работы, работа рядом с домом, работа, вакансии, работа свежие вакансии, работа от прямых работодателей, вакансии от работодателя, сотрудник кухни, сотрудник столовой, столовая, кафе, работа на кухне, общепит, общественное питание, пищеблок, кейтеринг, подработка, ежедневные выплаты, выплата каждый день