Оператор call-центра / телемаркетолог / менеджер телефонных продаж (на входящих)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Юридический Союз Начало
Новосибирск
Вокзальная магистраль 16

О компании:

Смотрите видео, которое записано специально для вас, наш будущий коллега! youtu.be/1IbXfJfNF4A

Здравствуйте, я — Ольга Маркус, директор Юридического союза «Начало». У нас — отличная деловая репутация, и она заслужена!

Что за работу мы предлагаем?

К нам поступает множество обращений. Каждое из них — это потенциальный договор. Но сначала человеку нужна наша консультация. Она проходит без оплаты.

Цель должности: продажа встречи. То есть, продажа идеи прийти на встречу.

Мы ищем того, кто:

• Настроен на результат
  • Любит поговорить)
  • Умеет найти подход к разным людям
  • Способен отличить Excel от гугла)) Если серьезно, то у вас все отлично с компьютером
  • Навыки продаж приветствуются
  • Предусмотрено обучение
  • Перспектива роста до ведущего менеджера

• Пятидневка с 10−00 до 19−00
  • Адекватное руководство, комфортная атмосфера в коллективе
  • Работа в центре, рядом с метро Площадь Ленина

• Комфортный, уютный офис с красивым видом из окон

• Заработная плата:

• От 45 тыс, без потолка
  • Прозрачная и справедливая система оплаты труда
  • Компания берет на себя оплату НДФЛ
  • Выплаты 2 раза в месяц

• Оклад + ежемесячные премии за кол-во назначенных встреч. Потолок отсутствует. Система оплаты труда прозрачна, покажем при встрече.
  • Размер оклада — показатель индивидуальный, зависит от Вашего опыта, Вашего профессионализма на входе и от Вашей скорости включения в процессы. Обсуждается после собеседования.

Резюме высылайте с пометкой «Я тот, кто вам нужен». Расскажите нам, пожалуйста, о себе в сопроводительном письме.

Адрес: 100 метров от м. Площадь Ленина, Вокзальная магистраль 16, оф. 737

Эту вакансию можно найти по запросам:

Оператор колл-центра, оператор call-центра, менеджер телефонных продаж, телемаркетолог, менеджер продаж, менеджер колл-центра, менеджер call-центра, менеджер по работе с клиентами, специалист колл-центра, специалист call-центра, оператор на телефон, диспетчер чатов, звонки, чаты, переписка, диспетчер поддержки, входящие обращения, специалист контакт-центра, специалист контактного центра, менеджер чат-поддержки, без холодных звонков, на входящих обращениях, администратор. Новосибирск.