Руководитель проектов Битрикс

Работодатель: Первый Бит
от 120000 RUR
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Компания «Первый Бит» — крупнейший федеральный партнер «1С-Битрикс». Занимаем первое место в рейтинге разработчиков сайтов и корпоративных порталов с подтвержденными компетенциями в реализации сложных и высоконагруженных проектов.

Мы ищем в команду Руководителя проектов направления Битрикс.

Компания имеет статус аккредитованной в сфере IT(предоставляем отсрочку).

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Контролировать и распределять задачи между командой разработчиков и аналитиков, осуществлять контроль соблюдения графиков, сроков работ, расчёт трудозатрат проектов, бюджетирование;
  • Участвовать в процедурах тестирования;
  • Помогать аналитикам в сложных вопросах, при описании бизнес-процессов, составлении техзадания, принимать непосредственное участие в описании бизнес-процессов и составлении ТЗ;
  • Вести переговоры с Заказчиками.

ТРЕБОВАНИЯ:

• опыт работы на проектах внедрения Битрикс/Битрикс24 от 2-х лет;
  • знание и понимание бизнес-процессов отделов продаж;
  • понимание функционала CRM-систем;
  • желание расти и развиваться в IT сфере;
  • умение работать с открытыми источниками информации.
  • хорошее знание продукта Битрикс24;
  • знание методологий управления проектами и их практическое применение;
  • опыт управления командой, постановка задач.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Опыт работы с 1С и БУС;
  • Опыт работы с вебхуками и API;
  • Разработка /доработка модулей;
  • Кастомизация штатного интерфейса Битрикс24;
  • Разработка локальных приложений для облачных версий Битрикс24;
  • Знание Linux систем и работы сети (NAT, виртуальные машины).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• эффективную систему ввода в должность через индивидуальные планы развития, самообучение и наставничество;
  • возможность работать с интересными задачами и профессионалами в сфере автоматизации бизнеса клиентов;
  • возможность выбрать формат работы -удаленно или офис, гибкое начало рабочего дня;
  • прозрачную ЗП, мы работаем только в «белую» ;
  • сертификацию за счет компании;
  • реальную возможность перевода в другой город или страну. Сейчас у нас более 90 офисов по РФ;
  • современный и комфортный офис в центре города, уютную кухню, отсутствие дресс-кода;
  • ДМС со стоматологией по корпоративным тарифам (для тебя и семьи), скидки на фитнес (до 50%), медицинские услуги и курсы иностранного языка, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании.