Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МЦСМ Евромед
Омск
улица Булатова 100

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!

ООО «МЦСМ «Евромед» один из крупнейших за Уралом многопрофильных медицинских центров. Располагается в 6 корпусах общей площадью более 12 000 кв. м. Наше оборудование и наличие высококвалифицированных специалистов позволяют проводить такие виды высокотехнологичной помощи, которые можно назвать медициной завтрашнего дня!

Кто такой оператор справочной службы? В первую очередь, — это голос компании. Мы общаемся с клиентами через гарнитуру: отвечаем на входящие звонки, консультируем, записываем на приём и всегда стремимся сделать это качественно, детально выяснив запрос клиента «Вместе к здоровью!» — девиз нашего центра.

Что мы предлагаем?

• прозрачную и своевременную оплату;
  • обучение с нуля — у нас есть наставники, которые сопровождают вас с первого дня обучения, далее у нас предусмотрена адаптация сотрудника, где мы плавно вводим Вас в рабочий процесс и помогаем освоиться;
  • заботу о сотрудниках («белая» заработная плата, оплачиваемые больничные, отпуска);
  • медицинское обслуживание для сотрудника в клиниках компании, а также скидки для членов семьи;
  • комфортное рабочее место, предусмотрена столовая и комната отдыха;
  • график работы скользящий: 5/2
  • удобное расположение офиса в центре города: ул. Булатова, 100.

Что мы делаем?

• консультируем клиентов по оказываемым услугам, стоимости, сроках выполнения;
  • информируем о правилах подготовки к сдаче биоматериала и его сбора;
  • записываем на прием к специалистам клиники.

Что нужно знать и уметь?

• дружить с компьютером;
  • уметь слушать;
  • наличие медицинского образования приветствуется, но не обязательно;
  • нам важна хорошая дикция и логика мышления;
  • желание расти и развиваться;

Личностно-деловые качества: клиентоориентированность, вежливость и корректное общение с пациентами, ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность.

В сопроводительном письме просим указать, временной промежуток, удобный для работы.

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме мы рассматриваем в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с вами. Также ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, независимо от результата, и мы сможем вернуться к нему в будущем при открытии новой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту и пожеланиям.