Менеджер по снабжению ЖБИ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Дом Солнца
Барнаул
Новгородская улица 10

В нашу команду нужен менеджер по снабжению ЖБИ

Компания занимается строительством многоэтажных жилых домов.

Мы создаем комфортные жилые пространства для людей.

5 причин работать у нас:

1. Мы производим качественный и востребованный продукт. Вы будете участвовать в процессе его разработки и создания.

2. Сплоченный коллектив, приоритет у которого — реализация целей компании. Все рабочие вопросы решаются доброжелательно в конструктивном ключе.

3. Открытость новому. Мы внедряем новые инструменты управления и технические решения, которые помогают развивать компанию.

4. Адекватный стиль управления в компании. Наш директор и ТОП-менеджеры открыты для коммуникации, у нас приветствуются инициатива и здравый смысл. Мы слушаем и уважаем каждого в команде.

5. В планах компании — дальнейший рост и масштабирование. Ваш опыт и профессионализм будут расти вместе с нами.

Кого мы ищем:

• Коммуникабельного — кто может выстраивать комфортные рабочие отношения с коллегами и подрядчиками.

• Инициативного — кто не будет ждать, когда ему будут указывать на каждую задачу, которую нужно сделать.

• Само организованного — умеющего правильно распределять своё время для работы.

• Ответственного — умеющего доводить свои задачи до завершения.

Что нужно делать:

1. Отработка заявок, связанных с ЖБИ и сопутствующими материалами.;

2. Работа с первичной документацией — внесение её в 1С, с последующим предоставлением в смежные подразделения (бухгалтерию, ПТО, юридический отдел, служба заказчика);

3. Работа с договорами и корреспонденцией;

4. Составление и ведение таблиц в Exсel;

5. Контроль поставки ТМЦ на объекты;

6. Контроль отгрузок ЖБИ

7. Работа со строительными участками, заводами.

Наши требования:

1. Опыт работы в строительной сфере

2. Опыт и понимание специфики работы с ЖБИ

3. желание учиться и осваивать новое направление

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

• Рабочий график: с 8:30 до 17:00, 5/2

• Испытательный срок: 2 месяца

• Опытный наставник для комфортного входа в должность

• Дружный коллектив

• Своевременная выплата заработной платы

• Ежегодные премии

• Шикарные корпоративные мероприятия за счет компании