Менеджер по продажам программных решений

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЦКТ Май
Нижний Новгород
Невская улица 29

ГРУППА КОМПАНИЙ «МАЙ» — многопрофильный системный интегратор, входящий в ТОП крупнейших ИТ-компаний России, приглашает в свою команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖЕ ПРОГРАММНЫХ РЕШЕНИЙ

Мы развиваем инфраструктуру наших заказчиков, создавая уникальные решения.

ГРУППА КОМПАНИЙ «МАЙ» — победитель рейтингов «25 лучших российских системных интеграторов» 2019−2023 гг., «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016—2023 гг. (по версии IT Channel News), участник рейтинга «CNews 100: Крупнейшие ИТ-компании России».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в одной из самых востребованных сфер на рынке;
  • Обучение продукту на этапе адаптации;
  • Регулярное обучение от ведущих производителей оборудования;
  • Мотивацию (оклад + квартальные и годовые премии) — отсутствие «потолка» по заработной плате;
  • Оплачиваемые командировки
  • Демократичное руководство, дружный молодой коллектив, корпоративные мероприятия.

ОТ ВАС МЫ ЖДЁМ;

• Опыт продаж инфраструктурного программного обеспечения (операционные системы, офисные приложения, платформа виртуализации, система резервного копирования, почтовые сервисы, СУБД и т.д.;
  • Опыт ведения крупных проектов;
  • Опыт коммуникации с ЛПР;
  • Умение работать в команде.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение проектов по продажам и внедрению отечественных программных продуктов;
  • Активная работа с клиентскими менеджерами департамента продаж по профилированию целевых заказчиков по направлению инфраструктурное ПО;
  • Проведение предпродажных консультаций;
  • Защита проекта внутри заказчика;
  • Активное взаимодействие по проектам с целевыми вендорами и с дистрибьюторами;
  • Участие в комплексном аудите ИТ инфраструктуры Заказчика;
  • Участие в написании концепций, и в подготовке эскиза проекта;
  • Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды;
  • Выполнение плановых показателей.