Сборщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: РОССКО
Чебоксары
улица Текстильщиков 8к16

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ:

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем — за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1 000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 9 000 человек
  • гарантируем качество продукции — у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика — действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Чебоксары
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство.

• Стабильную заработную плату без задержек — от 45 000 руб. до 65 000 в месяц на руки!

• Выплаты 2 раза в месяц.

• Оформление с первого рабочего дня.

• Ежегодный оплачиваемый отпуск 2 раза в год.

• Есть возможность карьерного роста до начальника смены.

• Комфортные условия труда — на территории склада полностью оборудована комната приема пищи, есть раздевалка и шкафчики для одежды, вода в кулере, холодильник и микроволновая печь.

• Теплый отапливаемый склад с площадью 1200 кв.м.

• Место работы: склад в г. Чебоксары, улица Текстильщиков, 8к16

• График работы: 5/2 с 07:00 до 16:00

• Нет необходимости поднимать тяжести, для этого на складе имеются вся необходимая техника.

• ДМС после 1 года работы в компании.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Работа на складе с площадью 1200 кв.м.
  • Приемка, размещение и отгрузка товаров.
  • Работа с ТСД.
  • Сборка, упаковка заказов.
  • Отбор товара по накладным.
  • Осуществление погрузочно-разгрузочных работ.
  • Соблюдение порядка на складских площадях.
  • Участие в проведении инвентаризации.

Кого мы ищем:

• Плюсом будет опыт работы: кладовщик, комплектовщик, сборщик, работник склада, упаковщик, разнорабочий на складе автозапчастей, но если его нет — мы научим;

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: оператор работа вакансии, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Спортмастер, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Все Инструменты, Детский мир.