Администратор в отдел IT-подбора

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Тензор
Ярославль
Угличская улица 36/44

Мы — Тензор! И нас уже 7000 человек. Команды Разработки и Эксплуатации, HR и Маркетинга, Внедрения и Тех. поддержки трудятся над созданием Saby (СБИС), продукта, который помогает нашим клиентам эффективно вести бизнес.
Сейчас мы в поисках самого внимательного администратора в отдел IT-подбора, который станет «правой рукой» руководителя и незаменимым участником команды. Он способен эффективно
управлять временем и виртуозно работать с информацией. Ответственность и любовь к порядку — это сильные стороны нашего идеального кандидата.

Что еще важно:

• диплом о высшем образовании: отлично подойдут технические или экономические специальности;
  • уверенное знание офисных программ (навык работы с таблицами точно потребуется);
  • аналитический склад ума;
  • интуитивная грамотность;
  • способность работать в режиме многозадачности.

• проводить регулярный мониторинг рынка труда;
  • вести отчетность по проектам и задачам отдела;
  • взаимодействовать с учебными заведениями по вопросам стажировок, экскурсий, встреч;
  • создавать презентации для выступлений руководителя;
  • оформлять командировочные документы сотрудников подразделения;
  • участвовать в организации онлайн и офлайн мероприятий.

А что взамен?

• мощная прокачка скилов через общение с командой профессионалов;
  • реальные возможности для карьерного роста;
  • официальная зарплата: стабильный оклад + премии;
  • яркая корпоративная жизнь: классные совместные праздники, спортивные мероприятия,
  • туристические походы и сплавы, курсы иностранных языков, сообщества по интересам;
  • современный офис с зонами для отдыха, спортивным залом и кафе.
Наш рецепт успеха — креативный подход к решению нестандартных задач. Присоединяйся к
команде HR!