Бизнес-брокер/специалист по продаже бизнеса

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: БИЗНЕС МАРКЕТ
Тюмень
Сургутская улица 11к2

Бизнес Маркет — лидер покупки и продажи готового Бизнеса в УрФО. За 7 лет наша компания совершила более 500 сделок в микро и малом бизнесе. Сегодня мы присутствуем в 3- городах (Тюмень, Екб, Уфа). И мы планируем дальнейший рост, как в текущих городах присутствия, так и запуск новых регионов.

В связи с расширением отдела продаж в г. Тюмени мы ищем кандидата на вакансию бизнес-брокера (специалиста по продажам готового бизнеса). Нужны те, кто хочет зарабатывать и стать профессионалом!

Мы рассматриваем как опытных специалистов по продажам, так и кандидатов без опыта, готовых работать на результат и разделяющих наши ценности: честность, профессионализм и стремление оказывать качественные услуги.

— Анализ объектов малого бизнеса

— Телефонные звонки и личные встречи с клиентами, консультирование клиентов

— Организация и ведение переговоров между продавцами и покупателями готового бизнеса. Встречи, как на объектах продажи, так и в офисе

— Сопровождение клиента на всех этапах покупки-продажи бизнеса. Поиск оптимального решения и минимизация рисков в интересах клиентов.

— Работа с базами данных

— Сопровождение сделок купли-продажи объектов малого бизнеса

— Позитивный/ая с проактивной жизненной позицией

— Способный работать по задаче, а не по алгоритму

— Находчивый и смекалистый, чтобы гибко мог решать вопросы со сложными клиентами

— Доводящий каждую свою задачу до конца

— Имеющий цель в жизни и внутренний стержень

— Имеющий чувство юмора

— Желателен успешный опыт в продажах от 2-х лет (недвижимость, автомобильная сфера, сфера инвестиций, банковская сфера, лизинг и т.д.)

— Работа в коллективе людей, увлеченных своим делом

— Хороший офис в центре города, ноутбук, телефон, корпоративная связь

— График работы: пн-пт с 10 до 19

— Обучение и прокачка по всем направлениям в процессе Вашего проф. становления

— Есть два варианта мотивации — с фиксированной частью и без нее

— Мы готовы платить больше, чем рынок труда тому, кто способен расширять свою зону ответственности и добиваться в ней поставленных целей

Если вакансия вам интересна, напишите нам «Хочу в команду!». Так мы поймем вашу мотивацию.