Архитектор-проектировщик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: FL Haus
улица Ушинского 33к3

Привет, мы FL Haus — компания по строительству модульных домов по каркасной технологии для круглогодичного проживания. Мы работаем в нескольких регионах и построили уже более 160 модульных домов (более 5 000 кв.м. в 2022 г.).

Работа в FL Haus — это:

— Возможность быть услышанным. Мы предоставляем свободу в идеях, креативе, работе — широкие возможности для проявления инициативы, воплощения в жизнь своих идей.

— Дружный коллектив. У нас молодой, дружный коллектив, готовый делиться своим опытом, помогать в решении любых вопросов и способный преодолеть любые трудности вместе.

— Развитие. Мы молодая компания, которая в начале своего пути, активно направленная на завоевание большей доли рынка. Наша команда непрерывно растет и мы постоянно находимся в поиске новых таланов. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью команды профессионалов.

— Проектирование и расчет деревянных конструкций;

— Разработка планировочных решений, эскизных проектов;

— Развитие типовых проектов компании, создание новых перспективных проектов.

— Свободное владение ArchiCAD, ArchiFrame;

— Внимательность и ответственность;

— Креативность и чувство вкуса;

— Профильное образование.

Что мы предлагаем для комфортной работы:

• Трудоустройство и гарантии. Мы официально оформляем все рабочие отношения и соблюдаем ТК РФ, а значит, гарантируем нашей команде стабильность;
  • Регулярные выплаты без задержек;
  • Оплата на время испытательного срока 70 000 рублей. После прохождения испытательного срока рассматриваем повышение. Испытательный срок 3 месяца;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (с перерывом на обед);
  • Комфортное рабочее место и все необходимые инструменты для работы;
  • Возможность расти и развиваться, а также обучаться за счет компании для реализации своего потенциала;
  • Команда на одной волне. Для нас важна объединяющая атмосфера и чувство свободы в команде. Поэтому мы проводим время вместе не только за работой: регулярно собираемся в офисе на edutainment-встречах. А два раза в год тебя ждет легендарная вечеринка FL Haus для сотрудников!
  • Эмоциональная и интеллектуальная поддержка на всех этапах работы.

Почему FL Haus?

• Наша цель — не просто строить дома, а улучшать качество жизни людей;
  • В работе мы принимаем только логичные решения, которые основываются исключительно на цифрах и фактах;
  • Мы рвем шаблоны и задаем тренды;
  • Мы даем свободу быть собой, оставаясь частью команды.