SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Эй Би Ди Эм Солюшнс
от 80000 до 120000 RUR
Тула

ABDM — одна из наиболее стремительно развивающихся компаний в сфере интернет-рекламы. На сегодняшний день нам 4 года, и мы активно разрабатываем и развиваем собственные решения в области рекламных технологий и сервисов. Наш опыт и экспертиза позволяют решать задачи как небольших региональных компаний, так и отраслевых лидеров рынка. Во главе угла каждой рекламной компании стоят цели и задачи каждого конкретного клиента. Нам Важно быть, а не казаться!

Сейчас в нашей компании активно развивается направление seo, в связи с чем мы ищем крутого специалиста в нашу команду!

Чем предстоит заниматься?

— ведение 10−15 проектов

— понимание бизнес-целей клиента и достижения целей проектов по KPI (позиции, трафик)

— формирование стратегии и плана работ на месяц/квартал/полгода

— работа с семантическим ядром (составление, кластеризация, скоринг)

— внутренняя и внешняя оптимизация

— улучшение поведенческих факторов

— проведение SEO-аудитов

— анализ конкурентов и подготовка рекомендаций

— составление технических заданий для веб. разработчиков, дизайнеров; контроль реализации ТЗ

— составление ТЗ для копирайтеров, проверка текстов после написания

— работа с юзабилити сайта, анализ данных Яндекс. Метрика и Google Analytics, настройка отчетов и сегментов

— подготовка отчетов по позициям, трафику и конверсии для оценки эффективности работ

— поиск точек роста проекта

— коммуникация с командой проекта (аккаунт-менеджер, web-разработчик, копирайтер, дизайнер, аналитик)

Кого мы ищем?

— кандидата с опытом работы SEO-специалистом от 1 года

— в приоритете кандидаты с опытом работы именно в рамках агентств

— важно понимание процессов индексации сайта; знание алгоритмов поисковых систем, факторов ранжирования и степени их влияния на сайт

— важен опыт работы SEO-специалистом с успешными кейсами в различных тематиках

— опыт регионального продвижения

— понимание основных принципов юзабилити; опыт работы на повышение конверсии

— знание систем аналитики Google Analytics, Яндекс. Метрики и SEO-инструментов

— работа в команде: умение четко формулировать технические задания для членов команды

дополнительным преимуществом будет

• опыт работы в крупных SEO-компаниях

• умение выстраивать коммуникацию с клиентом, разработчиками на стороне клиента

• практическое использование нестандартных технологий продвижения

• опыт работы с иностранными сайтами

Что мы предлагаем?

— работаем удаленно!

— оплата всех вспомогательных сервисов и софта за счёт компании

— возможность выбора рабочего графика (9−18 / 10−19 по договоренности)

— график работы: 5-ти дневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день.

— оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК;

— испытательный срок — 3 месяца

— заработная плата: оклад 50 000 — 80 000 руб. по результатам собеседования и тестового задания (плюс премии за выполнение KPI)

Специалист требуется именно в штат, работа на полной занятости на удаленной основе!

Ждем Ваших резюме!