PR and Community Leader

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Headliner

В международный инвестиционный продукт мы ищем талантливого увлеченного PR специалиста с уверенными навыками в области продаж и умением объединять людей в комьюнити. Вам нужно будет находить новые пути привлечения аудитории, создавать сообщество инвесторов и делать наш продукт лидером на рынке.

Мы — международная IT-компания с главным офисом в Санкт-Петербурге и распределенной командой по всему миру. Наш опыт в IT-разработке финтех решений насчитывает более 10 лет. Мы создаем продукты, которыми пользуются миллионы людей по всему миру.

Текущая позиция открыта для работы с нашим новым инновационным продуктом в сфере недвижимости и инвестиций — Headway NOVA hwnova.site/

Что нужно будет делать:

• Создавать комьюнити активных пользователей продукта и интересующихся инвестициями в недвижимость и токенизацией. Повышать не только количество фолловеров, но и продажи;

• Продюсировать контент и продвигать его любыми органическими способами;

• Развивать соцсети продукта;

• Увеличивать присутствие бренда и продукта на внешних онлайн ресурсах (публикация статей, постов, комментирование, участие в обсуждения и на форумах, подготовка и сопровождение интеграцией с лидерами мнений и тд);

• Быть инициатором и самым активным участником совместных задач с командой маркетинга (помогать с идеями для рекламы, работы с блогерами и прочее).

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт работы в сфере продаж, PR и онлайн-маркетинга. Кандидатов с опытом в финансовой, инвестиционной или крипто- сферах рассмотрим в первую очередь;

• Отличные навыки коммуникации на английском языке;

• Креативный подход к решению задач и умение работать в команде;

• Нацеленность на результат, выраженный в цифрах, а не Rhtсловах;

• Умение решать задачи с помощью AI.

Еще мы ожидаем пару строк в сопроводительном письме, чем именно вас заинтересовала эта вакансия.

• свободу действий для решения поставленных задач и доверие с нашей стороны;

• развитие и профессиональный рост в сфере криптовалют и финансов

• высокий уровень дохода;

• официальное трудоустройство, белая заработная плата;

• ДМС со стоматологией;

• компенсация спорта и обучения;

• формат работы на выбор (офис / гибрид), офис на Петроградке;

• синергия и поддержка команды;

• и все, что нужно для безопасной счастливой жизни.