Сервис менеджер на ресепшен / Администратор/ Менеджер по продажам (клиника коррекции фигуры)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: YB clinic
Большая Сухаревская площадь 9

Мы клиника аппаратной коррекции фигуры в центре Москвы (3 минут пешком от м. Сухаревская) .

В связи с ростом компании и открытием еще одного этажа ищем к себе в команду 8 — ого сервис менеджера на ресепшен. (Inst.: yb_clinic_)

Мы работаем по модели оплаты за РЕЗУЛЬТАТ, соответственно нет потолка в заработке .

Заработок менеджеров за март / апрель / май:

Ольга 214.000 / 160.000 / 336.887
Мария 202.000 / 189.000 / 265.935
Елена 190.000 / 184.000 / 243.982
Светлана 189.000 / 173.000 / 238.081
Тамара 180.000 / 189.000 / 348.311
Сергей 172.000 / 188.000 / 382.726

• Оформление по ТК (оплачиваемые отпускные, больничные, декретные) зп 2 раза в месяц белая + премиальная часть.
  • График 2/2, с 7.00 до 21.00, с 9:00 до 23:00, с 11 до 00:00 (смены могут быть плавающие);
  • Достойный уровень заработной платы без ограничений. Средняя зп 200.000 + премии.
  • Возможность самостоятельно влиять на свой заработок .
  • Премия 15000 в конце месяца двоим менеджерам из 8.
    Премия по концу года 130.000 рублей лучшему менеджеру.
  • Поездки с коллегами за счет компании. В августе мы летали в Питер с командой на 3 дня за счет компании. Нас было 24 человека. (Можно посмотреть на нашей странице: Inst.: yb_clinic_.​​​
    Следующая поездка 10 дней в Турцию (в один из самых дорогих отелей) или 10 дней Европа с заездом во Францию (в Дисней). Страна на выбор команды.
    С собой в поездки можно будет взять своего близкого человека.
  • Дружный коллектив.
  • Комфортная кухня (большой холодильник, чай, кофе, сахар бесплатно) и раздевалка.
  • Работа на ресепшене БЕЗ звонков (есть удаленный отдел продаж).
  • НЕ нужно заниматься рекламой и рассылками (есть удаленный отдел маркетинга). Работа только с гостями.

С нас: инструменты для работы (ЮК, амо), понятный регламент, обучение и поддержка в процессе работы, 100% запись в кабинетах и возможность зарабатывать от 180.000 в месяц при графике 2/2.

С Вас :

1. Огромное желание зарабатывать и амбициозные цели.
  2. ОГРОМНЫЙ навык самостоятельной работы и скорость.
  3. ОГРОМНЫЙ навык работы в многозадачности .
  4. Опыт работы в VIP сервисе (любое направление), будет Вашим преимуществом

Задачи (делятся на 4х менеджеров в смену) :

• Подготовка клиники к открытию (проверка чистоты, договора и тд)
  • Встреча гостей. Провожание их на процедуры. Продажа абонементов, после процедуры. Оформление визитов гостей. Оформление сделки в амо и ЮК.
  • Выполнение регламента в течение дня.
  • Проверка чистоты клиники, каждые 15 минут.
  • Контроль записей (если опаздывает гость переставлять визиты, предупреждать следующих гостей, оповещать специалистов и т. д)
  • Контроль за соблюдением регламента специалистами.
  • Контроль за соблюдением высокого сервиса и обслуживания гостей специалистами
  • Оказание высокого сервиса гостям (встреча, запись, вовлечённая работа с ними. Делать БОЛЬШЕ, чем гость ожидает от нас во всем .

• Опыт в живых продажах или умение открыто и вовлечено общаться (опыт работы хостес, в клиентском сервисе, в клиниках, ТВ, организация праздников, ведущий, управляющий, и т. д).
  • Огромное желание зарабатывать и амбициозные цели .
  • Ответственный подход к своей работе и скорость .
  • Иметь огромное желание оказывать высокий сервис, встречать гостей с улыбкой и огромным вовлечением.
  • Презентабельный вид и улыбчивость.

(Возможно Вы искали: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, сервис менеджер, администратор, управляющая, управляющий, директор, финансовый директор, директор по развитию, директор по сервису) .