Продавец в крупную сеть гипермаркетов (подберем удобный адрес работы)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Пастухов Владимир Юрьевич
Балашиха

Ты мечтаешь о стабильной и перспективной карьере в удобном месте? Отправь свое резюме, и мы непременно рассмотрим твою кандидатуру!

Мы предлагаем уникальную возможность для тех, кто стремится к успеху и комфорту:

Преимущества работы у нас:
— Официальное трудоустройство по ТК РФ с гарантированными социальными льготами (больничные, отпуск, прозрачная зарплата);
— Удобное расположение офисов, подбираем место работы максимально близко к твоему дому;
— Бесплатные обеды для наших сотрудников
— забота о твоем комфорте и здоровье;
— Быстрый карьерный рост и постоянная возможность повышения зарплаты;
— Оплата начиная с первого дня обучения, быстрое внедрение в рабочий процесс и вознаграждения за высокие результаты;
— Гибкий график работы, который мы подстроим под твои личные потребности.

Твои задачи:

— Участие в создании витрин, размещение товаров (шоколад, сладости, товары для дома и многое другое) — это не просто работа, а творческий процесс;
— Предоставление консультаций и обслуживание клиентов на кассе — твои навыки коммуникации и внимательность будут ценны.

Критерии соответствия:

— Умение или готовность к освоению работы с кассовым оборудованием;
— Отзывчивость и желание работать с людьми.

Не упусти шанс стать частью нашей дружной команды! Нажми «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и присоединяйся к нам уже сегодня! Мы ждем тебя с нетерпением и рады видеть новых талантливых сотрудников!

Приветствуется опыт работы на таких позициях, как: работник торгового зала, оператор склада, кладовщик, кассир, продавец-кассир, сборщик заказов, официант, рабочий, грузчик, мерчендайзер, комплектовщик, упаковщик, фасовщик, товаровед, приемщик, разнорабочий, администратор торгового зала, старший кассир, работник кулинарии, кухонный работник, помощник повара, член бригады ресторана. Возможно вы искали: свободный график, работа по совместительству, работа у дома, работа без опыта, подработка.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах