Ассистент руководителя с функцией подбора персонала

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Remarka
Екатеринбург
улица Цвиллинга 1

Привет. Мы это дизайн и ремонт нового поколения и подхода, мы — REMARKA! 12 лет опыта и знаний для твоего успеха!

Ты ищешь проегрессивную и современную компанию, креативных и амбициозных коллег, карьеру, которой ты будешь гордиться, место, за которое не стыдно и задачи, которые развивают? Если на все вопросы ты ответил — «ДА», то читай ниже. Ты уже на шаг ближе!

Мы растём и для усиления команды нам нужен (нужна) ТЫ!

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ ОТ РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ ПОМИМО СТАБИЛЬНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ?

• Отсутствие бюрократии, у нас не бывает длительных согласований и жесткой субординации.
  • Стильное и удобное рабочее пространство с панорамным видом (ИЦ Аструм, Цвилинга 1)
  • Гибридный график в рамках пятидневной рабочей недели
  • Активная корпоративная жизнь в молодом коллективе
  • Наставничество и помощь от непосредственного руководителя

НАД ЧЕМ ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ?

• Подбор и предварительная беседа с соискателями на должность мастеров и технологов
  • Работа с сайтами по поиску персонала
  • Отбор резюме кандидатов
  • Заполнение таблиц по оплатам (ежедневно)
  • контроль выполнения оплат за материалы и чеки, а также выплат мастерам, технологам
  • Запрос фотоотчётов с объектов
  • Контроль переписки и задач в CRM (битрикс24)
  • Подготовка договоров на субподрядчиков
  • Подготовка закрывающих документов с подрядчиками
  • Контроль за направление на объекты инженерно-технической документации (распечатка проектов, тех. карт)

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ?

• Умение самостоятельно формировать свой рабочий день и расставлять приоритеты;
  • Огромное желание развиваться и становиться экспертом (!);
  • Отсутствие страха общения с людьми;
  • Энергичность и эмпатию;
  • Релевантный опыт (ресечер, рекрутер, менеджер по подбору персонала/ассистент руководителя) от 6 месяцев