Специалист лазерной эпиляции (врач / медицинская сестра)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Perfect Clinic
от 55000 до 120000 RUR
проспект Королёва 21к1

В студию эпиляции в Приморском районе с дружным медицинским коллективом требуется специалист по лазерной эпиляции.

Если Вы ищете постоянную, достойно и своевременно оплачиваемую работу в слаженной команде и обладаете необходимыми качествами — будем рады встрече!

• Прием гостей студии и качественное выполнение процедур лазерной эпиляции на диодном лазере Wingderm
  • Ведение рабочей отчетности
  • Соблюдение санитарных норм и поддержание порядка на рабочем месте
  • Консультирование клиентов
  • Соблюдение сервисных и профессиональных стандартов
  • Участие в подготовке рабочего контента для социальных сетей студии

— Медицинское образование высшее или среднее специальное ОБЯЗАТЕЛЬНО

— Готовность работать в заранее согласованном графике, в т.ч. по субботам и воскресеньям

— Желание и способность работать с людьми, учиться новому

— Ответственность, чувство такта, уважительное отношение к клиентам, коллегам, руководству

— Аккуратность, внимательность, обучаемость, исполнительность

— Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом, однако каждого специалиста мы обучаем согласно собственным стандартам.

— Заранее согласованный график 4 смены в неделю с 10.00 до 21.00 с двумя перерывами

— Большая активная клиентская база, полная запись

— Достойная оплата труда (оклад + % от услуг), выплаты 2 раза в месяц

— Хороший коллектив, внутреннее обучение, качественное оборудование и оснащение рабочего места

Мы ищем специалиста на постоянную работу, который хочет и готов быть важной частью нашей команды и вносить свой вклад в развитие общего дела.

В сопроводительном письме необходимо рассказать, почему вы хотите работать в нашей команде и какие свои личные и профессиональные качества считаете самыми важными.