Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Мир Камней - сеть магазинов
проспект Ветеранов 36к2
  • Консультация и продажа натуральных камней и изделий из них
  • Выкладка товара

— Сеть магазинов «МИР КАМНЕЙ» в поиске продавца — консультанта в команду.
Наши магазины находятся в двух минутах от метро: Звенигородская, Садовая, Владимирская, пр. Ветеранов, Озерки, Пр.Просвещения.

Мы любим камни, изучаем их свойства, исследуем места добычи, организуем экскурсии, принимаем участие в благотворительных проектах.

Для нас важен социальный капитал, экологичность в наших продуктах и отношениях с людьми.

Наши ожидания:

Вы доброжелательны, ответственны, понимаете, в чем состоит качественная работа консультанта.
Хотите работать в сфере продаж с натуральными камнями.

Большим Плюсом будут опыт работы с сувенирами, знание поделочных и драгоценных камней. Если нет опыта, то мы научим!
Уже через полгода вы станете Экспертом- Камневедом и будете знать все популярные камни в Мире и их свойства, познакомитесь с многомиллионной историей Земли и все эти знания останутся с Вами на всю жизнь!

Ваши обязанности:

Консультация и продажа натуральных камней и изделий из них.
Выкладка товара в зале.
Контроль соответствия маркировок, наличия ценников.
Соблюдение стандартов обслуживания наших клиентов.

Заработная плата в день минимум 2000−2500₽ В праздники и в сезон 7000−10000₽.

График работы 2/2 с 10:30 до 21:00
Своевременная заработная плата (день в день) 2 раза в месяц.
Дружный коллектив.
Уникальный опыт работы с кристаллами, минералами и украшениями из драгоценных камней!
Оплачиваемый отпуск.
Удобная транспортная доступность 1−3 минуты от метро.
Возможность карьерного роста и развития.

Первый день стажировки с 12:00 до 18:00 безоплатно.
Со второго дня стажировка по графику 2/2 с обучением 10−12 дней, оплата — 1200 рублей/день, выдаются в этот же день!

После окончания стажировки — Оклад, % от выручки, Премии от плана и Премии от крупных продаж, Бонусы за выполненные задачи!

Ждём ваших откликов.