SMM-специалист / видео-мейкер

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Компания «Nova»
Химки
улица 9 Мая 12Д

Наша компания занимается продажей и монтажом натяжных потолков и освещения в Москве и Московской области. Мы помогаем нашим клиентам легко, быстро и качественно сделать работы по приемлемой стоимости.

За 10 лет существования бренд NOVA зарекомендовал себя как надежная и высоко профессиональная команда специалистов. Наши клиенты нас активно рекомендуют, и 40% всех наших заказов приходит по рекомендации. На данный момент мы установили более 800 000 тыс. кв. м и создали уют в 21 000 домах.

Что надо будет делать:

Обязанности SMM-специалиста по управлению аккаунтами в Instagram, ВКонтакте и YouTube включают в себя:

1. Создание и публикация контента: разработка и создание креативных постов, сторис, видео, написание текста и других материалов для каждой из социальных платформ с учетом их особенностей и аудитории.

2. Написание сценариев: подготовка текстов для видео-контента, рекламных роликов, прямых эфиров и других форматов контента, учитывая цели и задачи компании.

3. Генерирование идей: поиск новых тем и концепций для контента, проведение анализа конкурентов, трендов в социальных сетях и предложение идей для развития аккаунтов.

4. Отчетность: анализ эффективности проведенных кампаний, оценка показателей вовлеченности аудитории (лайки, комментарии, просмотры), составление отчетов о результатах работы.

5. Контроль: отслеживание активности аудитории, реагирование на комментарии и обращения пользователей, контроль за соблюдением брендбука и общей стратегии развития социальных платформ.

Ты нам подходишь, если:

1. Опыт работы в сфере SMM не менее 1 года, с успешными кейсами и портфолио работ.

2. Глубокое понимание принципов продвижения в социальных сетях Instagram и ВКонтакте, а также на Youtube.

3. Навыки создания креативного и продающего контента для социальных платформ.

4. Опыт ведения рекламных кампаний в Instagram и ВКонтакте.

5. Навыки организации и проведения выездных съемок, умение работать с видео- и фотооборудованием, телефоном.

6. Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде и координировать действия бригады мастеров на месте съемки.

7. Знание трендов в сфере SMM, готовность постоянно развиваться и изучать новые инструменты и методы продвижения.

8. Умение анализировать результаты работы, корректировать стратегии и оптимизировать контент для достижения поставленных целей.

9. Образование в сфере маркетинга, PR или связанных областях будет являться преимуществом.

Компания гарантирует тебе:

• Высокий уровень заработной платы, возможность влиять на свой доход, возможность брать дополнительные проекты;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный социальный пакет;
  • График работы 5/2 гибкое начало и окончание рабочего дня (офис/из дома/выезд на съемку);
  • Перспектива активного роста, выходящая за рамки установленных границ (как вертикально, так и горизонтально);
  • Хороший уютный офис с хорошим ремонтом, есть кофе зона;
  • Мы давно на рынке, наши клиенты нам доверяют, нашу работу клиенты оценивают на 5 баллов, о чем говорят отзывы в интернете;
  • Достойные бюджеты на Ваш проект;
  • Дружный, молодой и весёлый коллектив, в котором интересно, и работать, и отдыхать;
  • Всесторонняя поддержка в первые месяцы работы. Взаимодействие с наставником, который поможет во всем;
  • Корпоративы, выезды на природу за счет компании;
  • Оплачиваемый отпуск, в первый раз в отпуск можно уйти через 3 месяца;
  • Супер вовлеченный руководитель нацеленный на развитие и результат;
  • Профессиональный коллектив, можно перенимать опыт;
  • Корпоративная библиотека;
  • Нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы». Только растущий digital бизнес, вместе с которым ты можешь развиваться;

• Бесплатная удобная парковка рядом с офисом: Химки, улица 9 Мая, 12Д.

Если вам понравилась вакансия: Просим прислать ссылку на твое портфолио, включающее визуальные материалы из ленты социальных сетей, а также три рилса/видео, чтобы продемонстрировать твой опыт и профессионализм.