Менеджер по оптовым продажам B2B

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПТК Новопак
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 18

Новопак — Крупнейшая упаковочная производственно-торговая компания региона. Мы входим в ТОП-200 рейтинга работодателей России и занимаем лидирующие места среди упаковочных компаний Новосибирска.

У нас собственное производство, молодой коллектив, мы постоянно учим своих сотрудников продуктам и продажам.

В чём заключается работа?

• Активный поиск новых клиентов и их развитие
  • Оформление первичной документации
  • Еженедельные обучения в виде тренингов, индивидуальных занятий
  • Встречи с клиентами, телефонные переговоры
  • Планирование рабочего времени: звонки, встречи, обучение, участие в совещаниях, выезды на производства клиентов

Мы ждём от кандидатов:

• Опыт в B2B продажах и в сфере упаковки обязателен
  • Знание 1С 8.3 и Битрикс 24
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Готовность и умение легко устанавливать, поддерживать и сохранять позитивные контакты в общении и взаимодействиями с окружающими
  • Желания действовать, проявлять себя, совершенствоваться

С чего начнется ваша работа с нами?

* Познакомитесь с компанией и коллегами

* Научитесь внутренним нюансам работы в программах (1С, Битрикс)

* Будете проходить обучения по продажам и товарам

* Ощутите помощь и поддержку от руководителя и отдела с решением любых вопросов

* Начнете выполнять планы продаж

• Обсуждаемую мотивацию на собеседовании с руководителем. Готовы предлагать интересную зарплату на входе в компанию опытным менеджерам, которые нацелены на результат в продажах. Зарплата с 1-ого месяца от 100 000 рублей.
  • Индивидуальное рабочее место
  • Поддержка руководителя отдела продаж 24/7
  • Непрерывное бесплатное обучение
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничный и т.д.
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30
  • Оборудованная комната-кухня для приготовления и приёма пищи; чай, кофе, сахар — разумеется есть всегда, а кофе машина работает nonstop
  • Отличный коллектив!

Если нужно больше информации, зайдите в карточку компании или на сайт. Также все волнующие вопросы можно задать по телефону указанному в контактах.

Если чувствуете, что вакансия интересна, обязательно оставляйте отклик на сайте!