Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПТК Новопак
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 18

Новопак — Крупнейшая упаковочная производственно-торговая компания региона. Мы входим в ТОП-200 рейтинга работодателей России и занимаем лидирующие места среди упаковочных компаний Новосибирска.

У нас собственное производство, молодой коллектив, мы постоянно учим своих сотрудников продуктам и продажам.

В чём заключается ваша работа (это не обязательно уметь, мы вас всему научим):

• Активный поиск новых клиентов;
  • Оформление первичной документации;
  • Еженедельные обучения в виде тренингов, индивидуальных занятий;
  • Встречи с клиентами, телефонные переговоры;
  • Планирование рабочего времени: звонки, встречи, обучение, участие в совещаниях, выезды на производства клиентов.

Мы ждём от кандидатов:

• Знание 1С 8.3 и Битрикс 24 приветствуется;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Готовность и умение легко устанавливать, поддерживать и сохранять позитивные контакты в общении и взаимодействиями с окружающими;
  • Опыт в B2B продажах приветствуется, но не является обязательным (с опытом работы вы быстрее достигните результатов, а мотивация может стать больше указной в вакансии, т.к. ограничений у нас нет, мы стараемся мотивировать сотрудников к большим успехам! Без опыта в B2B может занять чуть больше времени из-за обучения, но все достижимо!);
  • Желания действовать, проявлять себя, совершенствоваться.

С чего начнется ваша работа с нами?

* Познакомитесь с компанией и нашим классным коллективом

* Научитесь или вспомните основы работы с программами (1С, Битрикс)

* Будете проходить обучения по продажам и товарам

* Ощутите помощь и поддержку от руководителя и отдела с решением любых вопросов

* Постепенно начнете выполнять планы продаж

Или вы научиться профессиональным B2B продажам? Мы предлагаем эффективную методику обучения Алгоритму продаж. А если вы все знаете и умеете, то еще лучше!

• Индивидуальное рабочее место;
  • Поддержка руководителя отдела продаж 24/7;
  • Непрерывное бесплатное обучение;
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничный, Мотивация = фиксированная часть + % + различные акции,
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30;
  • Оборудованная комната-кухня для приготовления и приёма пищи; чай, кофе, сахар — разумеется есть всегда, а кофе машина работает nonstop;
  • Отличный коллектив!

Если нужно больше информации, зайдите в карточку компании или на сайт. Также все волнующие вопросы можно задать по телефону указанному в контактах.

Если чувствуете, что вакансия интересна, обязательно оставляйте отклик на сайте!