Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Кабель и Комплектующие
Хабаровск
Перспективная улица 38

Возможность для амбициозных: станьте частью нашей команды как Менеджер отдела продаж!

Компания «КиК», узнаваемая на рынке оптических кабелей и оборудования, ищет талантливого и энергичного специалиста, готового к новым высотам в карьере. Если вы жаждете динамики и готовы к активной работе, то это предложение для вас.

• Расширение клиентской базы через холодные звонки и личные встречи.
  • Готовность к активной работе с существующей базой клиентов, которую мы вам предоставим.
  • Оперативная обработка входящих запросов.
  • Заключение договоров и контроль документооборота по вашей базе клиентов.
  • Управление дебиторской задолженностью, ведь нам важны чистые счета.

• Стандартные:

• Быть целеустремленным и не допускать лени: мы ищем энергичных людей, готовых к действию.
  • Активно заниматься звонками: ваша задача — не только поддерживать связь с существующими клиентами, но и расширять нашу клиентскую базу.
  • Желание зарабатывать: мы предлагаем безлимитный потенциал заработка, и ваш доход будет отражать ваши усилия.
  • Коммуникабельность: важно уметь легко находить общий язык с разными людьми.
  • Быть смышленым: мы ценим способность быстро учиться и адаптироваться к новым условиям.

• Уникальный опыт командировок по Дальнему Востоку, расширяющий профессиональный и личный кругозор.
  • Соревновательная заработная плата без потолка — ваш доход зависит только от вас, при этом есть ежемесячный оклад, который не зависит от планов.
  • Равные возможности для всех: в нашей команде ценятся профессионализм и результаты, независимо от пола. Наш оптический кабель продают 2 девушки, достаточно успешно на протяжении 7 лет!
  • Простота в сложности: несмотря на серьезное звучание продукции, мы обеспечим вас всем необходимым для комфортного вхождения в специфику отрасли.
  • Корпоративная культура, наполненная радостью и творчеством — от игр, дружных корпоративов до мастер-классов по гончарному искусству, всё за счет компании.
  • Инвестиции в ваше развитие: оплата курсов повышения квалификации для желающих расти профессионально.
  • Комфортный офис с уютной атмосферой: бесплатный чай, кофе и печеньки для поддержания бодрости в течение дня.
  • График работы: 8:30 — 17:30 (все по тому, что можно уехать и приехать без пробок)
  • Классическая 5-ти дневная рабочая неделя
  • Рабочий мобильный телефон
  • Удобная парковка и уютный офис