Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: IQLINE, CAll-центр
Великий Новгород
улица Фёдоровский Ручей 2/13

Ищем целеустремленного специалиста, который будет играть ключевую роль в процессе формирования команды АйКюЛайн.

Ваша главная задача — заниматься закрытием вакансий компании, применяя новейшие методы и стратегии подбора.
Если вы хотите участвовать в реализации важных проектов подбора — присоединяйтесь к нам и воплощайте вместе с нами свои самые яркие и смелые задумки.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад + премия по результатам работы. Размер заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 (на выбор), СБ;ВС — выходные.
  • Оформление по ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата временной нетрудоспособности согласно законодательству.
  • Возможность профессионального и карьерного роста, бесплатные вебинары в области рекрутинга.
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Рабочее место в офисе в центре города в отдельном кабинете.
  • Предоставление ресурсов по подбору персонала.

Что нужно делать

• Заниматься закрытием вакансий.
  • Вести коммуникации с коллегами из кросс-команд по вопросам закрытия вакансий.
  • Находить альтернативные источники поиска кандидатов.
  • Реализовывать различные процессы рекрутмента.
  • Вести внутреннюю отчетность.

Что мы ценим

• У вас есть опыт работы в HR-сфере/ массовом подборе персонала от 6 месяцев.
  • Умеете работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации.
  • Умеете самостоятельно принимать решения, обладаете гибкостью мышления.
  • Обладаете грамотной устной и письменной речью.
  • Навык поиска кандидатов через hh.ru. Умение использовать для поиска другие источники (Telegram, Вконтакте, Авито, колледжи, университеты, центр занятости) будет преимуществом.
Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!