Менеджер по продажам (П)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГК Триол
Щелково
Промышленная улица с6

На протяжении 30-ти лет, команда ГК ТРИОЛ с любовью и заботой создает качественные продукты для домашних животных. Мы входим в ТОП-3 зооиндустрии в России! У нас амбициозные задачи, огромные возможности для профессионального развития и команда единомышленников, преданных делу.

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше домашних питомцев, поэтому активно расширяем географию присутствия не только в России, но и за рубежом.

Ты активен, любишь общаться с людьми, внимателен к деталям, желаешь развиваться в продажах, отправляй нам свой отклик!

Что нужно делать:

• Расширять базу контактов заводчиков, питомников и клубов;
  • Выстраивать долгосрочные и продуктивные отношения с новыми клиентами, а также с текущей базой;
  • Целевые визиты в питомники не менее 1 раз в месяц;
  • Консультировать по бридер-программе, помогать с подбором кормов;
  • Участвовать в специализированных выставках и мероприятиях;
  • Ведение документооборота, работа в 1С, ведение отчетности.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в продажах от года;
  • Знание зоо рынка, как преимущество;
  • Активность и инициативность, стремление к развитию

• Работу в компании лидера рынка зоотоваров!
  • Стабильную, конкурентную «белую» заработную плату.
  • Мы погружаем: в бизнес-процессы.
  • Мы обучаем: корпоративное обучение в Академии Триол, посещение профильных семинаров, выставок и тренингов, корпоративная библиотека
  • Мы заботимся о комфорте:
  • Рабочий день с 9−17, сокращен на час, летом по пятницам до 16−00
  • Оплачиваемые 5 дней в году отсутствия без больничного.
  • Можно пользоваться бесплатно парковкой;
  • Столовая для сотрудников, вендинговые аппараты для здорового питания «Вкус Вилл»
  • Возможность экономить на проезде, корпоративный транспорт из м. Щелковская, г. Ивантеевка, г. Щелково
  • У нас стильный, комфортный, современный офис!
  • Корпоративная культура, спортивные мероприятия, подарки детям, поздравления с днем рождения!

Уважаемые соискатели!!! Просьба обращать внимание на месторасположение офиса- Щелковский район, д. Соколово ул. Промышленная стр. 6, в 5 минутах ходьбы от станции Осеевская.