Менеджер по продажам без опыта

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Resta.Labs
Барнаул
проспект Строителей 117

Resta.Labs — лидирующая IT-компания в Алтайском крае по автоматизации HoReCa. Уже более 7 лет мы делаем обычную жизнь владельцев бизнеса счастливее и удобнее, предлагая лучшие цифровые продукты и сервисы.

Чем мы занимаемся?

Подбираем, доставляем, устанавливаем технику и программное обеспечение, обучаем персонал клиента, запускаем предприятия клиентов в работу, обеспечиваем постоянную техподдержку и консультирование.

Мы приглашаем в нашу дружную IT-команду активного менеджера по продажам. Есть желание достигать лучших карьерных и финансовых результатов, но нет опыта? Обучим!

• Работа в стабильно развивающейся компании;
  • Удобный график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Прозрачная мотивация: оклад 30 000 руб. + премия за выполнение KPI + % от продаж. Все зависит только от твоих амбиций;
  • Обучение ведущим методикам продаж за счет компании;
  • Поддержка наставника и руководителя на весь период стажировки и адаптации;
  • Оформление по ТК РФ сразу после стажировки;
  • Реальная возможность вырасти до ведущего менеджера и руководителя отдела продаж;
  • Внимательность к твоим идеям в развитии команды/услуг/продукта;
  • Отпуск согласно ТК РФ (28 календарных дней);
  • Отсутствие строгого дресс-кода;
  • Комфортное рабочее место в центре города;
  • Уютная обеденная зона: кофемашина, микроволновка, холодильник. На 1 этаже расположено кафе и фудкорт в соседнем здании.
  • Регулярные корпоративные мероприятия, ежегодный летний отдых всем коллективом в Горном Алтае.

• Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов: исходящие звонки по базе, предоставляемой руководителем (холодный обзвон);
  • Работа с лидами и теплыми клиентами;
  • Отражение процесса работы в CRM;
  • Консультирование клиента по продуктам компании и подбор индивидуальных решений;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Проведение презентаций продукта онлайн/лично/в офисе клиента;
  • Управление проектами: оформление и сопровождение проекта на этапе продажи;
  • Взаимодействие с проектным отделом.

• Уверенный пользователь ПК, знание программ MS Office;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Усидчивость и ответственность;
  • Нацеленность на результат и получение за это высокой заработной платы;
  • Готовность много учиться — бизнес-мышлению, ИТ-технологиям, управлению проектами, эффективному взаимодействию с клиентами;
  • Опыт работы в продажах (не обязателен, но приветствуется).

Если тебя заинтересовала наша вакансия, жми «откликнуться», чтобы мы могли связаться с тобой и обсудить дальнейшие шаги по сотрудничеству!