Младший аналитик

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Бери заряд!
Восточная улица 4к1с10

«Бери заряд!» — лидер сегмента пауэрбанк-шеринга в России. У нас 4+ млн. пользователей, 24 000 зарядных станций в более чем 300 городах и 4 странах. Мы были первым сервисом по аренде пауэрбанков на российском рынке, а сегодня из стартапа выросли в компанию, которая развивает международное направление.

Мы ищем талантливого и амбициозного Младшего аналитика, готового расти и развиваться вместе с нами.

Чем ты будешь заниматься:

• Сбор и анализ данных в области шеринга пауэрбанков;
  • Участие в разработке и согласовании методологий расчета с непосредственным руководителем и внутренним заказчиком;
  • Обновление регулярной аналитической отчетности, доработка и визуализация внутренней отчетности по направлениям бизнеса;
  • Поддержка актуальности справочников для внутренней отчетности;
  • Участие в реализации проектов по автоматизации отчетности;
  • Подведение итогов, анализ фактических результатов.

Что мы ожидаем от тебя:

• Высшее образование.
  • Опыт работы в бизнес-анализе от 1 года;
  • Ориентированность на бизнес-результат;
  • Уверенных пользователь Excel/Google таблиц;
  • Опыт в визуализации данных;
  • Знание SQL, Python на базовом уровне (опционально);
  • Приветствуется опыт работы с CRM-системами, BI-инструментами;
  • Умение консолидировать информацию из различных источников (отделов компании и баз данных), обрабатывать, визуализировать и доносить до заинтересованных лиц;
  • Внимание к деталям, системное мышление, последовательность, аналитический склад ума.

Что мы предложим тебе взамен:

• Конкурентоспособная оплата труда, которую мы обсудим с успешным кандидатом;
  • Оформление по ТК РФ, белая ЗП;
  • Все плюшки аккредитованной ИТ-компании;
  • Офисный формат работы на старте и гибридный формат в дальнейшем по согласованию с лидом;
  • Команда вовлеченных людей: мы активно делимся идеями и думаем, как сделать наш сервис еще лучше;
  • Возможность прокачать свои навыки;
  • Открытая коммуникация внутри: регулярно проводим встречи, где каждый может высказаться и получить обратную связь; 1-to-1 с руководителем;
  • Приятное общение вне работы: устраиваем барбекю и другие командные мероприятия;
  • Комфортный режим работы: плавающее начало рабочего дня для сов и жаворонков;
  • Корпоративные скидки от компаний-партнёров.