Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа компаний Перемена
Воронеж
улица Старых Большевиков 53а

ГК «Перемена» - эксперт в области информационных технологий и сервисов.
Более 18 лет мы являемся точкой притяжения лучших технологических практик и сервисов в области базовой ИТ-инфраструктуры, аналитической и технической экспертизы для государства и бизнеса.

ГК "Перемена" – признанный лидер в области ИТ-инфраструктуры и импортозамещения.

В связи с расширением компании и увеличении стоящих перед нами целей, мы ищем менеджера по развитию бизнеса.

Задачи для будущего коллеги:

• Сформировать сегментированный Account-List ключевых заказчиков (неограниченная территория);
  • Организация встреч с заказчиками, генерация новых возможностей;
  • Ведение ключевых сделок и проектов при взаимодействии со всеми службами компании и вендорами;
  • Составление прогноза продаж;
  • Выполнение плана по продажам;
  • Приветствуются предложения по оптимизации бизнес-процессов, если это действительно приводит к повышению результата и снижению издержек;

Наши ожидания от кандидата:

• Знание основных игроков отечественного и международного ИТ-рынка, теории продаж;
  • Навыки проведения презентаций, публичных выступлений, обучения;
  • Системное мышление, умение структурировать информацию, работать с большими объёмами данных и делать выводы на их основе;
  • Опыт взаимодействия с вендорами;
  • Навыки проведения сложных переговоров.

Будущему коллеге мы предлагаем:

• Стабильное место работы в аккредитованной ИТ-компании.
  • Мы обсуждаем условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи;
  • Индивидуальный график работы, который подходит именно Вам (9:00-18:00/10:00-19:00);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Работа в команде амбициозных и любящих свое дело специалистов;
  • Корпоративные подарки в том числе детям сотрудников, помощь от компании в сложные периоды жизни;
  • Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой.