Уборщик служебных помещений

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ПК СТАЛЬТОМ
Томск
улица Ивана Черных 34А

ПК СТАЛЬТОМ — современный производственный комплекс. Мы специализируемся на литье алюминия под низким давлением и металлообработке. С более чем 20-летним опытом работы, компания является ведущим предприятием своей отрасли в Сибирском федеральном округе.

Одним из главных преимуществ ПК СТАЛЬТОМ является его обширный рынок сбыта. Компания является стабильным и надежным поставщиком металлопродукции для предприятий различных отраслей, включая нефтяную, газовую и аграрную промышленности.

Наша компания ищет уборщика служебных помещений для поддержания чистоты и порядка на нашей производственной площадке.

Мы верим, что наши сотрудники — это главная ценность и сила ПК СТАЛЬТОМ, главный фактор успешного развития компании. Мы заинтересованы в построении долгосрочных и взаимовыгодных отношений с каждым сотрудником.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• стабильную и динамично-развивающуюся компанию;
  • официальное трудоустройство и своевременную заработную плату;
  • график работы: 5/2 с 09−00 до 16−00;
  • место работы: ул. Ивана Черных, 34а;
  • забота о здоровье сотрудников за наш счет: медицинские осмотры, ДМС со стоматологией после 6 месяцев работы и спортивные мероприятия (футбол, бассейн);
  • корпоративные мероприятия и подарки.

• уборка офисных помещений, включая полы, стены, потолки, окна и двери;

• обработка дезсредствами ручек дверей, горизонтальных поверхностей;

• уборка мусора и вынос в установленное место;

• мытье и поддержание в чистоте сан. узла. и т.д.

Наши ожидания:

• готовность работать в команде;

• ответственный и аккуратный подход к работе.

Если вы готовы принять новые вызовы и стать частью успешной команды профессионалов, оставьте свой отклик, либо позвоните, либо напишите сообщение (WhаtsАрр, Теlеgrаm, чат hh).

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!