Директор по маркетинговым коммуникациям и бренду

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: RIS group
Садовническая улица 9А
Более 6 лет

История RIS group началась в 2021 году, когда наша команда объединилась вокруг идеи создавать в России самые эффективные кросс-промо кампании, которые смогут облегчить жизнь большим компаниям и будет способствовать росту прибыли наших Клиентов.

На сегодняшний день мы работаем с лидерами рынка, среди которых Яндекс, ИВИ, KION, X5 Retail Group, VK, Газпромнефть, Лукойл и другие.

В связи с ростом проектов и команды мы в поисках Директора по маркетинговым коммуникациям и бренду.

Чем предстоит заниматься

• Стратегическое планирование: разрабатывать и внедрять комплексные маркетинговые стратегии для продвижения основных продуктов компании
  • Проводить маркетинговые исследования и анализ конкурентной среды для выявления тенденций, предпочтений потребителей и возможностей роста на российском рынке
  • Анализировать рынок услуг, подрядчиков и распределять задачи между внутренними и внешними ресурсами
  • Управлять брендом и позиционированием компании: формирование, поддержание и укрепление корпоративной идентичности компании, обеспечивая согласованность всех маркетинговых материалов и каналов коммуникации
  • Формировать и защищать маркетинговый бюджет и предоставлять регулярную отчетность по ROMI

Мы ожидаем​​​​​​​​​​​​​​

• Опыт работы на аналогичной позиции от 5 лет
  • Высшее образование в области маркетинга
  • Знание цифровых платформ маркетинга, социальных медиа и инструментов аналитики
  • Отличные навыки коммуникации и межличностного взаимодействия

Какие ценности нам важны в будущем коллеге​​​​​​​

• Проактивность: умение самому генерировать решения и результат
  • Результативность: мыслит конечным результатом, а не процессами
  • Аналитический склад ума: обвешан аналитикой, всегда может посмотреть текущее положение дел в отчете

Мы предлагаем

• Дружную команду, нацеленную на бизнес-результат и Клиента
  • Возможность создавать проекты для крупнейших брендов
  • Стабильный доход
  • Оформление по ТК РФ
  • ДМС со стоматологией, корпоративные скидки