Гарантийный администратор

Работодатель: Научно-технический центр
Михайловск (Ставропольский край)

Добрый день!

Давайте знакомиться))

Мы — компания с 27-летней историей. Занимаемся продажей качественной зарубежной и отечественной сельхозтехники и являемся официальными дилерами таких брендов как: Zoomlion, XCMG, New Holland, DIECI, Veles, GASPARDO.

Если Вы имеете опыт работы с этими или другими ведущими производителями сельхозтехники, или же просто очень любите передовую технику и хотите научиться многому новому, Вы — наш кандидат!

Чем Вам предстоит заниматься:

• взаимодействие с Клиентами по вопросам гарантийного обслуживания техники, поддержка по техническим вопросам, разъяснение положений гарантийной политики;
  • рассмотрение гарантийных случаев, составление заключений о гарантийном/не гарантийном случае поломки;
  • согласование гарантийных дефектов и ремонтов‚ определение объёма работ;
  • взаимодействие с подразделениями поставщика техники;
  • формирование и ведение гарантийного документооборота;
  • организация гарантийного склада запасных частей;
  • составление отчетов по гарантийным работам;
  • формирование отчетных документов для оплаты и отслеживание возмещения затрат гарантийных ремонтов от поставщика техники;
  • осуществление списания и утилизации запчастей, заменённых по гарантии в соответствии с политикой, установленной заводом-изготовителем

Что Вам для этого нужно:

• высшее или среднее специальное техническое образование в сфере автотранспорта. Преимущество отдается кандидатам, получившим образование по специальности «Механизация сельского хозяйства»;
  • клиентоориентированность;
  • развитые коммуникативные, аналитические навыки;​​​​​​​

• умение работать в команде, в режиме многозадачности, с большим объёмом информации;

• опыт работы в должности инженера по гарантии (или аналогичной) от 1 года;

• уверенный пользователь ПК, желательно знание 1С;
  • готовность много учиться для повышения своей квалификации. Поддержку обеспечим));
  • умение убеждать, разговаривать с людьми, решать конфликтные ситуации;
  • умение читать руководства по ремонту, технологические карты, работать с дилерской техдокументацией;
  • навыки работы с порталами поставщиков.(желательно);
  • знание английского языка на уровне: могу читать и переводить со словарем
Что мы Вам предлагаем:
  • уникальную возможность построить карьеру в развивающейся /Компании, проходить периодическое обучение в специализированном учебном центре;
  • комфортный, современный офис;
  • удобную парковку рядом с офисом на которой всегда есть место;
  • профессиональный и дружелюбный коллектив;
  • позитивный руководитель открытый к диалогу;
  • официальное трудоустройство, белая заработная плата, полное соблюдение Трудового кодекса;
  • пятидневную рабочая неделя с 8−00 до 17−00;
  • стабильную заработную плату

Если Вы узнали в описании нашего сотрудника себя, откликайтесь прямо сейчас!

Напишите в сопроводительном письме несколько строк о своих достижениях и ожиданиях от работы в компании НТЦ

Ждём Вас в нашем дружном коллективе!

До встречи))

Уважаемый Кандидат!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 календарных дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня мы не готовы сделать Вам предложение о работе. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим её Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам